17 августа 2017, 04:53
Мне наоборот говорят много набираю, за три недели плюс 2кг, не ругают. Chizh, вы сколько по весу набрали за весь ваш срок? Наверно меньше нормы поэтому вас и положили
Юлия-О
Девочки, сегодня и мы родились. Екатерина 54см, вес 3960. Всё прошло хорошо, были партнёрские роды в ОПЦ. 😊
Юла74вы то когда уже собираетесь ))) или дома сижу ваток ждёте?)))
Мне все говорят, что у меня живот маленький. Я прям расстроилась, что мы маленькие. А набрала 15 кг. Но как мне терапевт сказала, что я в начале добирала до норм веса 7 кг, так что все норм по весу. А меня пугают эти 15 кг, как потом сбрасывать?
Вау2поздравляю с доченькой!!!! Расскажите, как операция прошла.
Девочки,привет! Родила доченьку Елизавету 3280-52. Появились на свет в ОПЦ КС,на сроке 39.
Юлия-Опоздравляю с доченькой!!!
Девочки, сегодня и мы родились. Екатерина 54см, вес 3960. Всё прошло хорошо, были партнёрские роды в ОПЦ. 😊