20 августа 2017, 07:18
Евгения,17, я то уже готова, а вот малыш не торопится пока. Жду схвато или отхода вод. Заранее нет показаний.
Юла74я то после вас по всей видимости ))) жду свою очередь)
Евгения,17, я то уже готова, а вот малыш не торопится пока. Жду схвато или отхода вод. Заранее нет показаний.
Юла74оеееей как все быстро и времени то осталось мало, мне в пн дадут направление в роддом, пойду сдаваться))) удачи вам на среду )
Тоже сегодня была на приеме и на КТГ. Думаю до среды мы родимся. На КТГ волны хорошие, меня тянет во все стороны.