28 августа 2017, 08:03
Кукумариядевочек можно рожать самой если не крупная доча! Мальчиков не рекомендуют))) вот и трясусь уже от страха)
Евгения,17,и у меня хулиганка, тоже попой вниз
Кукумариядевочек можно рожать самой если не крупная доча! Мальчиков не рекомендуют))) вот и трясусь уже от страха)
Евгения,17,и у меня хулиганка, тоже попой вниз
Кукумарияне ну вы то ещё ходите))) не нарушайте очередь))
Евгения,17, мне врач сказала, что есть специальная шкала прогнозов, там много факторов...
меня сегодня чуть не положили-померяли на приеме давление, оказалось высокое. Сделали ктг и еще что-то, вроде иктг... результаты вроде неплохие, отпустили до завтра, завтра опять на прием
Кукумариявы берегите себя) отдыхайте, больше лежите, тяжёлое не поднимайте
Так я и сама не хочу нарушать, с удовольствием всех кто впереди меня пропущу))) а вообще меня планово положат 18 сентября
Валёнаурааа умничка ))) поздравляю вас))))
Девочки, мы родились! Сегодня прокесарили. Доча 3290 гр, 52 см! Слава Богу! Я такая счастливая!!!))) Еще до утра в реанимации лежать...
Валёнанапишите как все прошло, сколько длилось, как врачи, как вы? Когда время будет.
Девочки, спасибо!
Айриша
salvaje, в опб в тройке можно любую удобную вам одежду, я 2,5 года назад ходила в бриджах и футболке, кто то в халате ходил, кто то в пижаме
Не забудьте с собой зарядник для телефона, наушники, одноразовые сиденья для туалета, сланцы резиновые в душ ходить, еду, перекусы
Валёнахорошо что все хорошо))) я смотрю вам там вообще весело))) Я сегодня планово легла в 3 роддом)))
Спасибо за поздравления!
Прошло все отлично. Хорошие врачи, слаженная работа. Операция длилась меньше часа. Шов с самороассасывающимися швами. В реанимации персонал замечательный, только попала в мужскую смену))) парни переодевают, помогают помыться в душе, одеться. Но все замечательно! Только что перевели в послеродовое из реанимации.
Айришая в дородовой , жду на когда назначат ПКС.
Евгения,17, пишите потом как дела, кто врач, много народу в РД?
Chizhя в 3- ке, послеродовой не обследовалась пока))) но в дородовом мест почти нет. В вк на форуме вообще девочки пишут что закрыли 3- ку до пн) никого не принимают, но я пока не знаю правда это или нет.
Евгения,17, Вы в ОПБ в тройке? Посвободней там стало в послеродовом, не в курсе?