Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки лето/осень 2017

6 547 сообщений · 571 950 просмотров · стр. 151 из 164
Евгения,17, поздравляю с сыночком.
Евгения,17, поздравляю!!! Ждем вас в темке мамочек)
Кукумария,я в роддоме кипятила так: В кружку залила кипятком и в микроволновке на минуту.
Евгения,17,поздравляю с сыночком!
Спасибо девочки)))) очень приятно🤗
Евгения,17,Евгения,17, поздравляю! Здоровья вам)
Евгения,17, с сыночком!!! Здоровья маме и малышу!!!
Только приносили на кормление, так теперь я переключилась так теперь вообще ничего не болит )))) жить можно))) ещё берите бандаж с собой с ним вообще легко вставать и ходить )
Девочки компрессионые чулки первой компрессии выписали так как варикозные венки вылезли, где купить? Посоветовали в ортолэнде
Элис583, я долго выбирала чулки, цены везде -космос. В итоге заказала в закупке, питерские Филороссо, первая степень компрессии (мне так гемастозиолог выписал). По цене -вышло около 350 руб.за пару
Кукумария, можно ссылку на закупку, мне тоже чулки прописали. Как там свой размер определить?
Мама Светы, http://objava.deti74.ru/index.php/topic,794131.new.html#new

Могу сфоткать их размерную сетку (как подобрать нужный размер)
Вот закупка должна открыться с чулками. Те в стопе уже.
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,802994.msg152745502.html#msg152745502
Кукумария,скиноте фото размерный сетки.
Евгения,17, с рождением сыночка вас! И быстрого восстановления!!
http://s48.radikal.ru/i119/1709/0e/61a463b3dfdf.jpg

http://s019.radikal.ru/i611/1709/42/b1b0e3c4913c.jpg

http://s018.radikal.ru/i507/1709/11/89ab2a5ca925.jpg
Девочки тройку в пн не открывают , продлили до среды и не факт что в среду откроют, тут все бегают суетятся видно хорошо досталось им от комисиии .
Евгения,17  а что там  случилось в 3ке?  вроде  помывка была же уже у них
*Veronika*
Евгения,17  а что там  случилось в 3ке?  вроде  помывка была же уже у них
говорят что обнаружили что то после проверки и заставили мыть все заново .
Девочки вот лежим мы тут остатки в послеродовом в 3- ке, и я хочу сказать что отношение здесь именно в послеродовом просто ужасное . Педиатров не смотрят ребёнка , могут вообще не придти, выдача смеси  зависит от бригады дежурных, акушерки просто хамло как будто я их личные уколы прошу- кроме демидрола  с анальгином больше нет обезболивающих( ага демидрол с ребёнком что бы уснуть нафиг и не проснуться) вообщем скорее бы домой)
Евгения,17, ничего себе, а мне в прошлый раз всё понравилось, педиатр и медсестра детская хорошие были, медсестра на обработке швов очень хорошая была, были конечно нервные особы но в основном всё понравилось
Айриша
Евгения,17, ничего себе, а мне в прошлый раз всё понравилось, педиатр и медсестра детская хорошие были, медсестра на обработке швов очень хорошая была, были конечно нервные особы но в основном всё понравилось
может из- за сложившейся ситуации но тут все бешеные в послеродовом ) нас тут лежит то 1,5 калеки))))) и на тебе))) детский врач заходит и спрашивает " все нормально? " и ВСЕ) что? Кого? Как ребёнок? Что делает? Как ест? Рефлексы? Слух? Не знаю , что там ещё должны смотреть? НИЧЕГО!!!!
Евгения,17, Поздравляю! Восстанавливайтесь быстрей! Здоровья! Не знаю что там случилось! Но когда мы лежали с 25 - 28 августа все было хорошо! Нас наоборот замучили постоянные осмотры, только спать ляжем, кто нибудь придет осматривать. Несмотря на то, что основная часть нашего нахождения там пришлась на выходные. Каждый день взвешивание, температура и т.д и т.п. На все вопросы отвечают. Все, что меня интересовало я спрашивала, то мне показалось что у нас температура (оказалось просто не надо кутать), вечером медсестра сама привезла весы и на ночь выдала смесь для докорма. 
Юла74
Евгения,17, Поздравляю! Восстанавливайтесь быстрей! Здоровья! Не знаю что там случилось! Но когда мы лежали с 25 - 28 августа все было хорошо! Нас наоборот замучили постоянные осмотры, только спать ляжем, кто нибудь придет осматривать. Несмотря на то, что основная часть нашего нахождения там пришлась на выходные. Каждый день взвешивание, температура и т.д и т.п. На все вопросы отвечают. Все, что меня интересовало я спрашивала, то мне показалось что у нас температура (оказалось просто не надо кутать), вечером медсестра сама привезла весы и на ночь выдала смесь для докорма.  
Спасибо вам повезло))) с учётом того что я не придирчивая , но тут так)) ничего немного осталось надеюсь в пн выпишут)
Девочки, а  вы где  бюстики для кормления покупали , кто на с/з  живет ? Хочу  присмотреть что то )
*Veronika*
Девочки, а  вы где  бюстики для кормления покупали , кто на с/з  живет ? Хочу  присмотреть что то )
смотрела в силуэте, несколько точек в городе, но взяла в закупке, самые простые, прошлый раз такие же примерно были, довольна.
РишаТре, Спасибо,  боюсь в закупке,  -  будут или большие или маленькие))  надо пощупать руками, прикинуть)
*Veronika*, в милавице можно примерить а в закупке заказать в 2 раза дешевле
Айриша, Ну, схожу  в магазин, посмотрю,    в закупке  не увидела    особо дешевого белья,
в пятницу была какая то закупка  открыта , по 870 бюсты  такие , х/б были... сейчас вобще активных пока нет.
Я заказала в закупке, заберу на этой неделе посмотрю что пришло
llisa, а можно ссылку на закупку.
*Veronika*, я для кормления не беру, а обычные вот в этой закупке заказывала, посмотрите может для кормления здесь есть
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=162565
Айриша,  Не,  в этой нету для кормления )
llisa, это наверно которая -  я в пятницу видела - открытую,    почем там примерно были бюсты,  вы заказывали?
*Veronika*, я заказала за 333 и топ после родовой за 220. Цены смешные просто
llisa, а дайте подписку на закупку пожалуйста 🙂
На всякий случай пишу как это сделать: зайти в заказ, наверху написан поставщик и справа активная ссылка на отзывы. Вот по этой ссылке можно подписаться.
Заранее спасибо
я брала вот в этой закупке, 445 руб., простые для кормления, качество мне понравилось http://objava.deti74.ru/index.php/topic,795902.0.html, размер брала чуть больше с расчетом на увеличение.
Девочки напишите пожалуйста темку для тех кто родился) Мы дома - нас сегодня выписали, 3-ка до сих пор закрыта!!!