29 августа 2017, 17:13
Не думаю что сейчас посвободнее станет, мне когда больничный выписывали, акушерка жаловалось что не успевает их заполнять самый пик
Айришаможно перекус, шоколад или батончик, плеер, телефон, зарядку.
Девочки! А что я в дородовой пакет должна положить? Документы, бритва, сланцы, вода, влажные салфетки, шапочка и носочки ребенку. Что ещё?
Он получается совсем маленький
Айриша
Девочки! А что я в дородовой пакет должна положить? Документы, бритва, сланцы, вода, влажные салфетки, шапочка и носочки ребенку. Что ещё?
Он получается совсем маленький
Кукумарияна самой операции нет, роддом же закрыт даже в платные палаты говорят не пускают, он ждал в приемном покое - договорились что ребёнка вынесут ему и покажут))) вынесли показали))) от переизбытка эмоций даже не сфоткал, принесут в 8 намуормление буду фотографировать свои плюшевые щечки)))
Евгения,17, а муж присутствовал?
Chizhсогласна ))) она вела нашу палату- дородовую и по этому операцию проводила она))) супер доктор
Евгения,17,с врачем вам повезло ))). Наталья Викторовна профи, о ней все хорошо отзываются.