Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки лето/осень 2017

6 547 сообщений · 571 950 просмотров · стр. 17 из 164
Ромик
вчера у меня экватор был..серединка..))

Ромик, поздравляю) а что не сделаете линеечку? Удобно отслеживать как срок продвигается)))
Ромик, да с плацентой спереди шевеления не такие четкие, а у меня у обоих сзади поэтому и сравниваю что разные они)
АЛЕК$ИЯ, что то у меня не получается с линеечкой

АЛЕК$ИЯ, покупаете что нить из вещичек? я тут смотрела закупку крокид..но не заказала.. Зимняя сейчас со скидками в закупках..может заказать..чет не знаю.не тороплюсь ли я и с размером как угадать
А я вчера очень распереживалась, что-то очень тихий малыш был, я живот гладила и ложилась по-разному, все равно ничего, а сегодня как обычно активничает, мне спокойней когда я его чувствую.
Я прям жду шевелюшек, старший ещё на первом узи крутился вертелся переворачивался, всю беременность потом крутился и пинался, и сейчас непоседа растет всё бы бегать и мяч пинать, ходить не умеет только бегать сломя голову
Айриша,у меня первая тоже солдат в юбке)) может эта будет спокойная.прям хочется девочку-девочку))
Девочки кто такие колготки носит? Блин не могу, одни сползают, другие давят. Для беременных это вообще ужас полный.
ЛенусикN,я обычные ношу..чуть подрастянулись..я их выше живота натягиваю.прям под грудь и нормально..все хочу для беременных купить..но как то то денег жалко то еще что.. сейчас думаю надо лосики какие нибудь и ботинки..и перелезть надо в демисезонное..в зимнем уже тяжеловато
Ромик
АЛЕК$ИЯ, что то у меня не получается с линеечкой

Ромик, что именно не получается? давайте научим)
Ромик
АЛЕК$ИЯ, покупаете что нить из вещичек? я тут смотрела закупку крокид..но не заказала.. Зимняя сейчас со скидками в закупках..может заказать..чет не знаю.не тороплюсь ли я и с размером как угадать

Чуть-чуть есть от старшего, ну прям совсем мало, часть сказала сестра отдаст, что-то у них есть, но надо смотреть, вот поеду на выходных перебирать их закрома) А вообще очень распирает что-то заказывать, мама только останавливает меня, чтоб лишнего не было))) Я в закупках заказала штанишек из компании РУСЬ, эта фирма была у старшего, ни ползункам, ни слипам ни чего не стало, крепкие, поэтому решила заказать хотя бы 5 шт))) лишними не будут. Крокид на пару месяцев покупать для меня дороговато, не вижу смысла если честно. А вот старшему назаказывала там трусов и маек, майки вообще шикарные, пусть и дороже других фирм, но в носке замечательные! трусы первый раз заказала, но надеюсь не подведут)) Крокид фирма качественная, на мелкого только если на выход брать слипы. А вообще я загорелась использовать с младшим многоразовые подгузники, мне с ними будет комфортнее и удобнее. Вот по тихоньку заказываю на али-экспрессе) Ещё подготовилась купила потолочную сушилку) А то напольная много места занимает, не хочу чтоб что-то лишнее было и мешалось, а потолочная будет хорошей альтернативой).
Ромик
ЛенусикN,я обычные ношу..чуть подрастянулись..я их выше живота натягиваю.прям под грудь и нормально..все хочу для беременных купить..но как то то денег жалко то еще что.. сейчас думаю надо лосики какие нибудь и ботинки..и перелезть надо в демисезонное..в зимнем уже тяжеловато

Я перелезла в весну, ну она мне прям впритык)))
Айриша
Я прям жду шевелюшек, старший ещё на первом узи крутился вертелся переворачивался, всю беременность потом крутился и пинался, и сейчас непоседа растет всё бы бегать и мяч пинать, ходить не умеет только бегать сломя голову

Айриша, у вас старший водолей) у меня тоже такой же, он не пошел, а побежал)) но в животе сидел тише чем младший)
вот я кликаю на вашу линеечку.выбираю..дальше что?как и куда?
ЛенусикN
Девочки кто такие колготки носит? Блин не могу, одни сползают, другие давят. Для беременных это вообще ужас полный.

ЛенусикN, у меня тоже с колготками беда, раньше искала такие чтоб были на бедрах, а теперь только 2-3 которые на пузо налазят. Пока хожу в штанах, но думаю что надо посмотреть просто в магазинах, чтоб открыли и показали что талия высокая, ну и размер можно взять на 1 больше))
Кстате нога (стопа) у меня расширилась, хотя отеков вроде нет, но прям по балеткам вижу, на работе хожу и они прям впритык и широкие стали, а раньше могла вылетать из них. Демисезонные сапоги у меня на каблуке, хоть и устойчивом, все равно страшно доставать... есть ботинки на плоской подошве, вот надо чтоб ещё тепле стало и можно их одевать)
Ромик, там в итоге будет - получить код, нажимаете и вам дают 2 вида зашифрованного вида символов. Вы копируете первый.
Ромик, потом заходите уже тут на форме в - профиль (сверху строка голубым выделена), там выбираете слевой стороны из списка - Настройки профиля, в нем по центру откроется список что можно внести, выбираете поле рядом с которым написано - Подпись:
Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.

И туда вставляете тот КОД который скопировали после создания линеечки на сайте)
Ромик, Забыла!!! в конце нажимаете кнопку - ИЗМЕНИТЬ ПРОФИЛЬ!
Uley, как ваш насморк? вылечили?
В прошлую Б носила колготки для беременных гатта в закупке брала, но в этот раз в закупках не вижу нужно в магазине посмотреть, мне по качеству и удобству очень нравились, а в закупке и цена приятная была
ЛенусикN, а вы к нам на совсем в темку, или так просто заглянули?)
АЛЕК$ИЯ, да водолей, непоседа тот ещё, маленький командир ))
Айриша
АЛЕК$ИЯ, да водолей, непоседа тот ещё, маленький командир ))

Айриша, вы очень вовремя сообразили ему на братика/сестренку) они очень общительные, и чем раньше им будет с кем общаться - тем лучше) Наш вот сейчас рад, но рассуждает что ему теперь надо 8 лет ждать чтоб с ним играть можно было в "нормальные" игры)))
проверяем мою линеечку))
АЛЕК$ИЯ,аааа..получилось!!спасибо, Саша!!))
Ромик, все отлично получилось)
Ромик, вы кстате не задумывались в каком роддоме рожать хотите? а то у нас с вами срок почти рядом) глядишь встретимся)))
я надеюсь у себя в миассе))
Ромик
я надеюсь у себя в миассе))

ммм я не запомнила что ты с Миасса, тогда конечно лучше там!
А я вот очень хотела в наш 6 роддом, но ехать в родах боюсь, хотя может все нормально будет) Рассматриваю ОПЦ, там вроде как книжки подписывают, но зато рассказывают что врачи и медперсонал там с разных роддомов набрали и слаженности у них нет... вот буду думать как лучше и куда...
Ribeshka
АЛЕК$ИЯ, ну теперь-то я знаю)) ни разу в дневном стационаре не лежала)

Ribeshka, вы ещё нашу темку посещаете? расскажите как ваше лечение в стационаре прошло? все хорошо? у вас уже второй скрининг тоже уже прошел) насмотрели вам там кого-нибудь?)
Таня Иванова 91
Я вообще в 11ЖК на учете .это в Ленинском , а  на узи направили на Горького

Таня Иванова 91, как вы на скрининг сходили? у вас тоже уже второй должен был пройти) Рассказывайте какие у кого новости, нам всем очень интересно)
Nastly
А я вчера очень распереживалась, что-то очень тихий малыш был, я живот гладила и ложилась по-разному, все равно ничего, а сегодня как обычно активничает, мне спокойней когда я его чувствую.

Nastly, мне по идее тоже спокойнее когда я малыша чувствую, но вот ездили с работой на корпоратив на природу в Быстрай, так у меня под вечер живот ходуном ходил, вот тогда я запереживала, что это он там такой активный. Но потом на следующий день в норму пришел)
И ещё, вы мне скажите, вам врач рекомендовал на узи между 2 и 3 скринином сходить на какой неделе? А то вы меня подсадили на панику что всем советуют... мне теперь тоже стало надо...
Евгения,17
aksya
АЛЕК$ИЯ
Девочки, расскажите у кого как ребятишки в животике крутятся? как часто дают о себе знать? сильно активные или нет)

У меня 2-я, с 16 недели начала ощущать, сейчас 23 бывает что прямо сильно, даже ночью могу проснуться от удара какого-нибудь, но такое редко. А так не менее 10 раз в день должны быть шевеления (ну то есть с перерывами).
спасибо, я на 16 и рассчитываю, иначе от токсикоза сдохну)))))))

aksya, а у вас плацента по передней или по задней стенке? какой у вас срок уже?
p.s. когда нет линеечек, так трудно понимать какой срок... всех не запомнить)
Zenochka
Айриша
АЛЕК$ИЯ, спасибо, у меня талончик в 13-15, а кровь только на следующий день сдавать уже с результатами узи (вот так странно у меня в ПК), постараюсь зайти в 1 кб
да мне и к 8 никак не подъехать, сына не с кем оставить, если бы в один день и узи и кровь то ещё бы муж отпросился, а 2 дня подряд не сможет

У меня тоже талон был на 13:15, это не доп талон, просто они узи/скрининги весь день делают. Я была во втором кабинете и мне заведующая делала.

Zenochka, а почем вас нет в нашем списке? Вам когда 2 скрининг проходить? рассказывайте как ваши дела)
АЛЕК$ИЯ
Таня Иванова 91
Я вообще в 11ЖК на учете .это в Ленинском , а  на узи направили на Горького

Таня Иванова 91, как вы на скрининг сходили? у вас тоже уже второй должен был пройти) Рассказывайте какие у кого новости, нам всем очень интересно)

Да , мы с мужем ходили к Блинову в Уралочку🙂 сказвли девочка , хотя планировали и высчитывали мальчика. Но очень рады что девочка будет🙂
У нас низкая плацентация, но так сказвли все нормально. И еще посоветовали кушать хорошо , мясо , творог  деревенский.
Девочки, завтра иду дот-тест сдавать. Прочитала про генетические отклонения, которые он определяет - сижу под впечатлением... Еще сегодня начальнику все рассказала. Все нормально, но блин стресс. Вообще ужас, как перенервничала за сегодня...
девочки, очень удобно в любых колготках-сетках, как будет чуть теплее, прям хороший выход.
АЛЕК$ИЯ, мне сказали на 27-28 неделе сходить (сейчас 26 нед.) я вот на 16 число записалась, а то 20 в пн. прием, надо, чтобы результат был.

Еще сегодня кровь на глюкозу сдавала, с 7:30 до 10:00, вообще нормально все, просто как сладкий чай выпила ))
АЛЕК$ИЯ, я и раньше читала тему, просто писать особо нечего было)))) Срок у меня 24 недели, так что принимайте)))
ЛенусикN, Добро пожаловать! ))
РишаТре, вот потеплее когда да, а у меня сейчас проблема. Штаны есть. но я не люблю в штанах ходить. Хожу в юбках и платьях, а с колготками беда((((