13 марта 2017, 07:01
Ромик
вчера у меня экватор был..серединка..))
Ромик, поздравляю) а что не сделаете линеечку? Удобно отслеживать как срок продвигается)))
Ромик
вчера у меня экватор был..серединка..))
Ромик
АЛЕК$ИЯ, что то у меня не получается с линеечкой
Ромик
АЛЕК$ИЯ, покупаете что нить из вещичек? я тут смотрела закупку крокид..но не заказала.. Зимняя сейчас со скидками в закупках..может заказать..чет не знаю.не тороплюсь ли я и с размером как угадать
Ромик
ЛенусикN,я обычные ношу..чуть подрастянулись..я их выше живота натягиваю.прям под грудь и нормально..все хочу для беременных купить..но как то то денег жалко то еще что.. сейчас думаю надо лосики какие нибудь и ботинки..и перелезть надо в демисезонное..в зимнем уже тяжеловато
Айриша
Я прям жду шевелюшек, старший ещё на первом узи крутился вертелся переворачивался, всю беременность потом крутился и пинался, и сейчас непоседа растет всё бы бегать и мяч пинать, ходить не умеет только бегать сломя голову
ЛенусикN
Девочки кто такие колготки носит? Блин не могу, одни сползают, другие давят. Для беременных это вообще ужас полный.
Айриша
АЛЕК$ИЯ, да водолей, непоседа тот ещё, маленький командир ))
Ромик
я надеюсь у себя в миассе))
Ribeshka
АЛЕК$ИЯ, ну теперь-то я знаю)) ни разу в дневном стационаре не лежала)
Таня Иванова 91
Я вообще в 11ЖК на учете .это в Ленинском , а на узи направили на Горького
Nastly
А я вчера очень распереживалась, что-то очень тихий малыш был, я живот гладила и ложилась по-разному, все равно ничего, а сегодня как обычно активничает, мне спокойней когда я его чувствую.
Евгения,17aksyaспасибо, я на 16 и рассчитываю, иначе от токсикоза сдохну)))))))АЛЕК$ИЯ
Девочки, расскажите у кого как ребятишки в животике крутятся? как часто дают о себе знать? сильно активные или нет)
У меня 2-я, с 16 недели начала ощущать, сейчас 23 бывает что прямо сильно, даже ночью могу проснуться от удара какого-нибудь, но такое редко. А так не менее 10 раз в день должны быть шевеления (ну то есть с перерывами).
ZenochkaАйриша
АЛЕК$ИЯ, спасибо, у меня талончик в 13-15, а кровь только на следующий день сдавать уже с результатами узи (вот так странно у меня в ПК), постараюсь зайти в 1 кб
да мне и к 8 никак не подъехать, сына не с кем оставить, если бы в один день и узи и кровь то ещё бы муж отпросился, а 2 дня подряд не сможет
У меня тоже талон был на 13:15, это не доп талон, просто они узи/скрининги весь день делают. Я была во втором кабинете и мне заведующая делала.
АЛЕК$ИЯТаня Иванова 91
Я вообще в 11ЖК на учете .это в Ленинском , а на узи направили на Горького
Таня Иванова 91, как вы на скрининг сходили? у вас тоже уже второй должен был пройти) Рассказывайте какие у кого новости, нам всем очень интересно)