14 марта 2017, 07:51
Ромик, нет, через год пойдем, в 7 с половиной))) Нам 1 сентября ровно 6 с половиной, день в день))) Потерпим пока))) Программа в садике еще на год рассчитана + мы логопедические))) Читает неплохо, пишет намного лучше, считает вообще хорошо, особенно для девочки) очень любит математику))) Но как-то, мне кажется, рановато ей в школу. Да, оч усидчивая, любит домашку, задания... но как-то не представляю я ее в школе.






