Будущие мамочки лето/осень 2017
16 марта 2017, 07:37
У нас кстате по таким конвертам есть закупка даже, там 4 вида таких одеялок если не ошибаюсь)
16 марта 2017, 07:42
Ромик
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=123961
девочки.наткнулась на закупку..какая красота.. думаю на выписку взять что нить.. может и вам пригодится.ловите))
Если утипленные конверты смотреть в первом каталоге так там утеплителя 300-500гр это на зиму, 500 на очень холодную зиму
Я планирую на середину сентября поискать комбензон на 180 гр, под него х/б слип, носочки и шапочку. И первый месяц так гулять, а потом уже брать 62-68 р-р более теплый на 300гр
16 марта 2017, 07:50
АЛЕК$ИЯ,вот даже не узнала в чем разница, но мерили и смотрели все основательно, и все параметры и замеры. Мне распечатали лист А4 как на втором скрининге был, все замеры и параметры учтены. И кровоток смотрели, и ребеночка всего измерили, и околоплодные воды, и доплер. Фото не делала, потому что оно 600 руб. стоит.
16 марта 2017, 07:58
АЛЕК$ИЯ, мне больше вариант с комбензоном нравится, там и капюшон есть, его вместо теплой шапочки надеть и шея будет закрыта и ручки спрятать можно
16 марта 2017, 08:42
Добрый день! Мне тоже комбез понравился. Вот такого плана и хочу связать, как махровая пряжа. Где интересно такую купить можно?
16 марта 2017, 09:43
Uley
Добрый день! Мне тоже комбез понравился. Вот такого плана и хочу связать, как махровая пряжа. Где интересно такую купить можно?
Uley, в магазинах пряжных есть много, при чем и длины ворса разного) можете сделать в 2 нитки, одну просто хлопок, вторую ворсистую) пряжа для детей так и называется малыш или детская, на сколько знаю.
16 марта 2017, 09:43
Айриша
АЛЕК$ИЯ, мне больше вариант с комбензоном нравится, там и капюшон есть, его вместо теплой шапочки надеть и шея будет закрыта и ручки спрятать можно
Айриша, мне тоже больше комбезом нравится. Вот надо будет присматриваться какие бывают)
16 марта 2017, 09:55
Sladkoezhka, сходила к Чулкову? Что сказал?
16 марта 2017, 10:01
АЛЕК$ИЯСпасибо, глянуUley
Добрый день! Мне тоже комбез понравился. Вот такого плана и хочу связать, как махровая пряжа. Где интересно такую купить можно?
Uley, в магазинах пряжных есть много, при чем и длины ворса разного) можете сделать в 2 нитки, одну просто хлопок, вторую ворсистую) пряжа для детей так и называется малыш или детская, на сколько знаю.
16 марта 2017, 13:45
Айриша,да, съездила сначала на доплер, а сейчас вот от Чулкова. Сказал не паниковать, пить аспирин кардио, контроль гсг в 27 недель, чуть раньше на доплер. Потом к нему. Особых претензий ко мне у него нет. А узист порекомендовал гинеколога, у которой наблюдаться можно.
16 марта 2017, 13:57
Sladkoezhka, ну вот и хорошо
я прям думала про тебя сегодня, ждала новостей
я прям думала про тебя сегодня, ждала новостей
16 марта 2017, 14:05
Айриша,спасибо! Я хоть спокойна теперь, а то очень неприятно, когда врачам нет дела.
16 марта 2017, 18:24
Sladkoezhka, вот и хорошо, что у вас все хорошо. Мы за вас рады.
16 марта 2017, 19:39
Девочки! Проголосуйте за наши фотки если не сложно https://m.vk.com/wall94459496_3157 Эльвира юрьева.с меня + в карму, голосование до завтра до 15 00
17 марта 2017, 05:05
Sladkoezhka, поздравляю, с хорошими результатами.
17 марта 2017, 06:48
Na2sja,llisa,спасибо, девочки!
17 марта 2017, 06:51
Элис583готово.
Девочки! Проголосуйте за наши фотки если не сложно https://m.vk.com/wall94459496_3157 Эльвира юрьева.с меня + в карму, голосование до завтра до 15 00
17 марта 2017, 07:23
Элис583Удачи Вам! проголосовала
Девочки! Проголосуйте за наши фотки если не сложно https://m.vk.com/wall94459496_3157 Эльвира юрьева.с меня + в карму, голосование до завтра до 15 00
17 марта 2017, 07:51
Элис583, проголосовала
17 марта 2017, 10:39
Элис583
Девочки! Проголосуйте за наши фотки если не сложно https://m.vk.com/wall94459496_3157 Эльвира юрьева.с меня + в карму, голосование до завтра до 15 00
+на победу)
17 марта 2017, 10:40
Написала и увидела что уже другая победила... надо было вам раньше написать! есть кстате темка - проголосуйте за меня/сыночка/дочку)
20 марта 2017, 08:28
Девочки подскажите у кого срок уже побольше чем у меня, когда первые шевеления со вторым ребенком? я в сб прям явно ощутила, но мне кажется косяк организма-так как я считаю рановато))))
20 марта 2017, 08:37
Евгения,17, я уже ощущала, даже не сомневаюсь что это они, не каждый день но чувствую
20 марта 2017, 08:53
Айришатак и я почти уверенна, но ГИН говорит что рано))) у меня с первой дочкой было в 18, сейчас жду естественно раньше), не но перепутать ни с чем нельзя же. прям "тресь" ногой в живот)))
Евгения,17, я уже ощущала, даже не сомневаюсь что это они, не каждый день но чувствую
20 марта 2017, 09:59
Евгения,17, я примерно в это же время почувствовала второго, при чем очень явно) не бабочки или речка, а прям пинок конкретный)
20 марта 2017, 10:38
Евгения,17, сейчас еду от Г, она ничего мне про рано не сказала, всё ок
И да уже не бабочки а толчок, с первым тоже в 18 бабочки летали
И да уже не бабочки а толчок, с первым тоже в 18 бабочки летали
20 марта 2017, 13:01
Я в 15 чувствовала, как переворачивается, поперек ложится и тоже тресь было ощутимым. Доча гораздо аккуратнее бвла в передвижениях.
20 марта 2017, 15:35
Значит я нормальная , это был не глюк))))
21 марта 2017, 12:39
Девочки, добрый день. Нам сегодня 23 недели, съездили на контрольное УЗИ в ОПЦ, у нас все хорошо, признаков фетофатального синдрома нет. Девочки твои живут дружно, мне врач сказала, никто ни кого не " объедает". Вообщем я счастлива сегодня, чего и все вам желаю. Через 2 недели опять на контроль.
21 марта 2017, 12:49
Na2sja, поздраляю с хорошим УЗИ!
21 марта 2017, 13:50
Na2sja, Здорово, что все хорошо!
У меня наоборот хрень какая-то. Сдала мочу как обычно. Звонят из консультации, срочно приезжайте. Прихожу, меня к терапевту, она и говорит: "В моче кровь". Откуда непонятно, поскольку нигде ничего не болит и выделений никаких не замечала. Прописали препарат для почек, и направление на узи брюшной полости дали.
Еще из новостей, наконец то иду в отпуск! С 23.03. Поставила мне по узи срок больше на 2 дня, и отпуск соответственно приблизился) Декрет с 24.04 ПДР 04.07. Но планирую тянуть до 07.07.
У меня наоборот хрень какая-то. Сдала мочу как обычно. Звонят из консультации, срочно приезжайте. Прихожу, меня к терапевту, она и говорит: "В моче кровь". Откуда непонятно, поскольку нигде ничего не болит и выделений никаких не замечала. Прописали препарат для почек, и направление на узи брюшной полости дали.
Еще из новостей, наконец то иду в отпуск! С 23.03. Поставила мне по узи срок больше на 2 дня, и отпуск соответственно приблизился) Декрет с 24.04 ПДР 04.07. Но планирую тянуть до 07.07.
21 марта 2017, 14:15
Uley, не переживайте, может они ошиблись. Сходите на УЗИ все проверят и все будет хорошо. У меня пдр 18.07, но я вот настраивают тоже на 07.07 настраивают и дочек настраиваю, думаю 38н. 3 дня нормальный срок для нас будет.
21 марта 2017, 14:16
Uley, а мочу пересдавала?
21 марта 2017, 16:34
Айриша, Да, сдала, еще не готова.
21 марта 2017, 16:35
Na2sja, Пойдемте вместе рожать! 🙂 🙂 🙂
21 марта 2017, 16:53
Uley, пойдемте, вы с роддомом определились?
21 марта 2017, 16:59
Na2sja, думаю на счет ОПЦ
21 марта 2017, 17:55
Uley, я пока два для себя определила: 2(на КБСе) и ОПЦ. Если бы у меня был один малыш в животе, я бы в 2-ке рожала, а теперь вот думаю.
22 марта 2017, 04:05
Na2sja
Девочки, добрый день. Нам сегодня 23 недели, съездили на контрольное УЗИ в ОПЦ, у нас все хорошо, признаков фетофатального синдрома нет. Девочки твои живут дружно, мне врач сказала, никто ни кого не " объедает". Вообщем я счастлива сегодня, чего и все вам желаю. Через 2 недели опять на контроль.
Na2sja, поздравляю с хорошим УЗИ!!!
