25 апреля 2017, 06:51
Энерджайзер, мы 2 путевки брали
anzhelika
"Ни на чем не экономила. Захотела сама кушать приготовила, захотели в кафе/ресторане поели. Куда захотели, туда и съездили на такси/автобусе." Тоже интересует. Научите так отдыхать, экономно, но ни в чём себе не отказывать...
anzhelika
Belk@, я тоже предпочитаю экономно отдыхать. Но речь шла о 90 тысячах за 40 дней с перелётом, Москвой, визами и т.д. при этом ни в чём себе не отказывая. Поэтому интересно.
anzhelika
K@ti: "Ни на чем не экономила. Захотела сама кушать приготовила, захотели в кафе/ресторане поели. Куда захотели, туда и съездили на такси/автобусе." Тоже интересует. Научите так отдыхать, экономно, но ни в чём себе не отказывать...
IceCream
КостинаМама,)))
Жилье 40, самолет плюс визы 30)
Остаток 500 р в день)
КостинаМамаIceCream
КостинаМама,)))
Жилье 40, самолет плюс визы 30)
Остаток 500 р в день)
вот у меня тоже не сходится, учитывая что большинство продуктов 500 руб за килограмм. Единственное объяснение что по кол-ву мало ели.
Мамаша Паприка
K@ti, в Че ВСЯ курица стоит 89рэ сейчас. :-) Вообще какую хотите запчасть можно съесть :-D
anzhelika
Да я согласна, что ребёнка проще накормить. Но там другое расходы качельки, карусельки, мороженки, то какие-нибудь светящиеся причендалы надо. По крайней мере мы когда вечером гуляем у нас так.
Мамаша Паприка
K@ti, ну вы, конечно, супер молодцы. Меньше, чем на 10 баксов в день кушать, а при этом еще и ездить куда то. Это супер экономно.
Мишкинамама
K@ti,как же дёшево в Болгарии квартиры сдают! Надо же....после вашего отзыва я начала рассматривать эту страну для отдыха)))))
K@tiМамаша Паприка
K@ti, ну вы, конечно, супер молодцы. Меньше, чем на 10 баксов в день кушать, а при этом еще и ездить куда то. Это супер экономно.
Т.к.завтрак и обед всегда сама готовила и частенько еще ужин. То чисто на продукты в рублях тратила так же как и в Челябинске. Мы и в Челябинске на двоих в месяц около 7000 тратим, иногда меньше.
IceCream
fishchel, в Европе легко....
В Италии средний ужин в ресторане обходился в 30-50 евро на 3 (по 1 блюду недорогому, вино, вода)
Мороженое 2-5 евро, втроем поели - 10-15 евро.
В Греции, на Кипре - чуть дешевле, на мой взгляд.
Еду из супермаркета муж не будет есть ни здесь, ни "там"... или домашняя свежеприготовленная, или кафе-ресторан.
КостинаМама
Научите путешествовать не работая))))
,
КостинаМама
Научите путешествовать не работая))))
,