25 апреля 2017, 09:33
N@sty@
всем привет!
какую прививку в месяц ставят? я чего то пропустила, новый календарь прививок сейчас? вроде же после рождения в 3 месяца следующая :-|
Только гепатит если вы в группе риска. Если нет, то только в 3 мес АКДС ставят.