15 января 2008, 11:45
Катенька,про слабость сосков) у меня все еще не прошло! и с Сашей до окончания ГВ не проходило.. когда кормлю, молоко льется как из душа - 5-7 струек. иногда Санька чашку подставляет и хохочет. вокруг - белые лужиииии.
НоваяМама,запросто с прививки может быть.
НоваяМама,запросто с прививки может быть.