21 января 2008, 08:24
bookmark, а детки плакали когда их начинали учить плавать и нырять в большой ванной или им сразу нарвилось?
Yozhik
Васе не нравилось плавать у инструктора, у меня и Сереги хорошо плавал, и нырял нормально, тоже плакал только когда хлебал. Просто с этими занятиями надо постепенно увеличивать нагрузку, в том числе и нырятельную. а мы приболели, потом воду горячую отключали, что ли... короче купались мы не каждый день и неподолгу. ну и надо было начинать все сначала. мне стало лень. и мы бросили.
Ларисон
а я все сваливаю на контрецептивы! у них в аннотации даже написано: увеличение массы тела. вот я и говорю мужу, что это они виноваты...потрескивая булочки и тортики))
хотя вес у меня добеременный уже. еще б килограмма 3-4 сбросить.