8 мая 2018, 10:03
Кошелёчкинанам так же сказали
Выяснила про медосмотр перед школой.
2010 год только стоматолог и педиатр, у 2011 г к ним добавляются невролог, лор, офтальмолог и два анализа.
Больше ничего не надо
про узи сначала заикнулись, но в итоге уточнили, что без него

