11 июня 2018, 04:24
klotilda, Привет!
Я считала не помню точно цифру получалось на почти 4 класса или 3 крупных) обещали по 23 человека в среднем но если там 10 например сверху — раскидают по классам и укрупнят до 27-30 человек
Рано пока еще точнее судить, с 1 июля как раз набор начинается с незакрепленной территории
Вот тема тут на форуме еще выделенная но она пока мало активна и там есть ссылка на оф сайт https://deti74.ru/forum/index.php/topic,65101.msg5383840.html#msg5383840
Я считала не помню точно цифру получалось на почти 4 класса или 3 крупных) обещали по 23 человека в среднем но если там 10 например сверху — раскидают по классам и укрупнят до 27-30 человек
Рано пока еще точнее судить, с 1 июля как раз набор начинается с незакрепленной территории
Вот тема тут на форуме еще выделенная но она пока мало активна и там есть ссылка на оф сайт https://deti74.ru/forum/index.php/topic,65101.msg5383840.html#msg5383840