7_Ya
Lucky Lady
девчат, мы меня пугаете.... - этож что ж ... толстушка я уже еще та ?? 😀
не придумывай 🙂
ничего не пугаем 🙂
телосложение у всех разное.
У моей родственницы (жены двоюродного брата) за 4 недели до родов талия была в районе 120 см. :shock:
(причем, до беременности - она худышкой была)
сдается мне я таким же колобком буду 🙂)). Вот с Аней ходила не замерила обхваты свои..., точнее замеряла, но отмечала в диспансерной беременной.., которую потом роддом себе оставил 🙁( - я не знала что эти карты роддому остаются - думала мне на память...., все туда тщательно вклеивала, записывала.....
В общем,
до бер-сти обхваты были: 92бедра, 60талия, 56кг вес, при 172см роста
ровно в 6 мес. этой бер-сти: 102бедра, 104талия, 72вес :shock: :cry:
а еще три месяца ходить :cry: