7 марта 2008, 07:40
Мапапочка, я так же как ты УЖЕ поправилась, хотя мне еще ходить и ходить. Не переживай! Похудеешь!
Lucky Lady, а за эти 1500р они что предлагают? Душ будет отдельный? Если да, то интересно, откуда они его возьмут. А если нет - оно того не стоит, ИМХО. А это в каком послеродовом - в первом или во втором?
Lucky Lady, а за эти 1500р они что предлагают? Душ будет отдельный? Если да, то интересно, откуда они его возьмут. А если нет - оно того не стоит, ИМХО. А это в каком послеродовом - в первом или во втором?