1 апреля 2015, 07:59
Рыбулька, 269--73-50 Ирина Валентиновна отвечает за анализы крови
DZVК неврологу, говорите о своих подозрениях и к психиатру.
Моему вот исполнилось 2 и вижу что не такой как все, почитала про аутизм и многое подходит( а расскажите сначала куда идут ? К неврологу? К психологу? Или куда?
DZV
Моему вот исполнилось 2 и вижу что не такой как все, почитала про аутизм и многое подходит( а расскажите сначала куда идут ? К неврологу? К психологу? Или куда?
Ясмеу невролога я была в год, он запракидывал голову и падал на пол типа истерика, невролог посмотрела сказала все нормально это просто проявление характера(DZVК неврологу, говорите о своих подозрениях и к психиатру.
Моему вот исполнилось 2 и вижу что не такой как все, почитала про аутизм и многое подходит( а расскажите сначала куда идут ? К неврологу? К психологу? Или куда?
Дочкинамамас физическим развитием как раз нет проблем, он и есть может сам и бегает и по лесенке слазит залазит, внешне нормальный не худой не толстыйDZV
Моему вот исполнилось 2 и вижу что не такой как все, почитала про аутизм и многое подходит( а расскажите сначала куда идут ? К неврологу? К психологу? Или куда?
еще. Если есть проблемы с физ.развитием: рост, вес, зубы, рахит, проблемы с животом... Исключайте целиакию! Она бывает маскируется под психиатрические диагнозы, нарушения в поведении...
Идите к гастроэнтерологу и прямым текстом говорите, чтобы исключили целиакию! п.ч. собираетесь на безглютеновую диету, т.к. её рекомендуют.
Рыбулькаа дефектолог это логопед в поликлинике или это в частную куда то нужно идти к такому специалисту
А я бы рекомендовала начать занятия с дефектологом, а к врачам ходить параллельно.