16 июля 2015, 10:51
mixa_vik,спасибо за телефон!! Действительно она в отпуске и в Жаворонке тоже так сказали(((ну вот, а она нам сказала прийти к ней на прием через полтора месяца(конечно прошло уже больше времени,но раньше мы никак не могли) она нам рисполепт назначила и сказала прийти через 1,5 мес. показаться, а она отметит как проходит все, какие изменения и стоит ли нам его пить... вот рисполепт мы пьем уже больше чем 1,5 мес. и он у нас уже закончился.. я теперь не знаю, продолжать ли дальше или отменить.. с применением этого препарата сын стал очень часто болеть, почти каждые 2 недели.... но зато, как мне показалось, меньше нервных срывов, более спокойнее что ли..


