Дети74.ruархив форума

Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д

4 153 сообщения · 760 005 просмотров · стр. 10 из 104
Liza Caddy,anna_r,видела отзывы в других форумах причем видно фото не постановочные вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1699716, как буду делать покажу)
Мама Ека,интересно))
где покупать будете?
Мама Ека, про мезороллер очень интересно, особенно про это:

Мама Ека
По голове его очень приятно катать, волосы укрепляет. 


А что касается растяжек по ссылке выше, так я их до такого состояния убирала просто массажем собственноручным, добавляя в крем мумие. Ну а перед этим скрабилась обычным молотым кофе. Результат был не хуже. Без прокалывания кожи.
судя по фото, у меня, оказывается, нет растяжек  :laugh:
Мезороллеры в Китае копейки стоят.
прежде чем чего-то делать - не плохо еще и со специалистами консультироваться
если грязь и правда лечебная - то ее нельзя наносить на все тело ни в коем случае. применять по показаниям. например шорты или рубашка, на ноги до колен - это для суставов и от плоскостопия хорошо
странная картинка на грязи из Израиля. она меня смутила

мумие нельзя с онко. даже если есть/были доброкачественные образования. мумие очень мощный препарат. он восстанавливает кожу. в месте с тем дает рост и другим клеткам.

я как чел, имеющий ряд болячек очень опасаюсь вот таких самолечений дома
лучше пойду к проверенному спецу, котрая меня давно знает и предупреждена обо всем, что я делаю и о состоянии моего здоровья тоже.
Liza Caddy, +1.

и мезороллер должен быть одноразовый...
Натуся-колючка,Liza Caddy,плюсую
я сама никогда не рискну
4you,
там ж вроде как иголочки и правда на пару раз - менять комплектом.
Рассказывайте потом где, как и насколько больно ))))
Кима,
Кима
Мама Ека, про мезороллер очень интересно, особенно про это:

Мама Ека
По голове его очень приятно катать, волосы укрепляет. 


А что касается растяжек по ссылке выше, так я их до такого состояния убирала просто массажем собственноручным, добавляя в крем мумие. Ну а перед этим скрабилась обычным молотым кофе. Результат был не хуже. Без прокалывания кожи.
а мне мумие и массаж не помогли(( может я не умею массировать
Liza Caddy, согласна надо осторожно относится к самолечению
anna_r,мезороллер индивидуального пользования до и после использования  нужно дезинфицировать спиртом. Производитель уточняет, что у каждого роллера свой срок службы.
Мама Ека,
там дело не в дезинфекции, а в затуплении игл.
Например, мы когда колемся, то моя косметологиня дважды их меняет - тупятся.
Мама Ека,при этом я ролер не хаю и не хвалю. просто не знаю про него ничего. знакомые не пользовались
так просто комменты к ссылке. больно резво дама взялась за свои растяжки. так нельзя. и мумие и грязь. 2 сильнейших препарата (если грязь лечебная конечно). не хочу чтоб кто-то из вас так же делал. очень это неблагоприятно.
просто решила предупредить 😉
Кать, жду отзывов по роллеру, если купишь!
Liza Caddy, про грязь на все тело понятно а вот  почему мумие и грязь вместе нельзя? Эффект вроде усиливаться должен, или там противопоказания?  Я про роллер много читала в инете, видела эффект у подруги, вот поэтому и хвалю))). Учитывая цену роллера (800) ампул к нему (500) крема после (800) это явно мой вариант. Понятно конечно что в салоне атмосфера другая, массажист погладит и кофе принесут. В то же время в салон ехать, терять время в пробках, в салоне "бла-бла" мастеров, инструменты при тебе не дезинфицируют а одноразовые вскрывают в стороне ,так что я обычно не вижу. Да, я понимаю что уважающий себя мастер следит за стерильностью, ну а если вдруг забыл, поторопился, да блин покурить ходила а инструмент в стерилизаторе плохо поставила, никто из нас от ошибок не застрахован. Нет, я не хаю салоны, но меня червячок сомнения в стерильности иногда грызет. 
Мне лучше дома, на уютном диване, со свечками и под любимый фильм. Опять же я знаю что это только мой инструмент и меня 100 % не заразят.  И денег на подарок себе любимой останется.  Опять же при минимальных временных и денежных затратах я получу результат тот же.  Но моя подружка грязь не использовала, покупала спец. ампулы.
anna_r, спасибо просвятили)
читала на днях темку полночи и оставшуюся часть ночи думала...
думаю решусь уколоться. я безусловно обращусь к специалисту (буду благодарна если кто-то пришлет в личку контакты проверенных специалистов :рай🙂, но я идти хочу более или менее понимающей о чем речь.
у меня основная проблема это лоб. часто ловлю себя на том что мышцы лба напряжены, одна бровь приподнята. это напряжение меня иногда изводит просто, но не могу ничего сделать с этим. соответственно поперечные морщинки наметились уже. хочу замедлить этот процесс.
как думаете, о каких процедурах и препаратах мне лучше почитать поподробнее прежде чем идти?
Lia, тут только ботокс или ему подобный препарат.
я ходила по совету Милены в салон на пересечении Энгельса/Коммуны
девочки,  у меня такой же мезороллер, как девушки на ссылке.., а вот где покупаются всякие гиалуронки?..., а то я просто так его катаю :смеется:
Lia, согласна, ботокс, однозначно. Именно ботокс, как сказала косметолог, у него крупнее молекулы и он не мигрирует в соседние мышцы, в отличие от диспорта, например.
Спустя 1,5 месяца после инъекций в лоб могу скзазать, что перестала хмуриться и играть бровями вообще. Морщины разгладились практически полностью. Короче, я довольна.
Гиалуронка - для качества кожи. Хочу поставить обязательно, но уж больно синяков боюсь, все хочу под отпуск подгадать.
Мама Ека,грязь и мумие вместе нельзя однозначно. И если будешь применять - то делай перерыв между ними хоть в 2 недели. Очень сильные они просто. Как бы не навредить.

Грязью например можно лечиться всего 2 раза в год курсом по 2 или 3 недели. Повторять не раньше, чем через полгода. Тяжкое это лечение.
Princess Anna, развейте сомнения незнающего 🙂 выведь можете брови при желании поднять? И еще почему-то кажется что как только  брови встанут на место то верхние веки наплывут сильнее. Нет?
Lia,я не принцесса анна но брови поднимаю тоже
и веки не наплывают
Lia, мимика сохранна абсолютно, но я не могу нахмурить брови, могу конечно, но морщины не складываются, и брови поднимаю, и морщины тоже не появляются.
Брови опускаются, когда в какую-то мышцу прямо над бровью черезчур много ботокса колют, но мне туда не понадобился ботокс, мне ставили в межбровье и по линии рост волос - это лоб, а еще чтобы не было гусиных лапок, около висков почти.
Princess Anna, можно про гусиные лапки поподробнее - куда ставили, чтобы их не было?
Lia, вот тема интересная http://www.gala-beauty.ru/botox-disport.htm.
ИРБИС, точки на рисунке g и h.
ботокс.jpg
Лоб, кстати, не очень совпадает. Мне выше гораздо ставили, а межбровье именно так.
Натуся-колючка,при варикозе грязь противопоказана вообще🙁((((((( людям с варикозным расширением вен даже рубашку из грязи делают только с разрешения врача, а уж на ноги не делают совсем, даже к примеру если варикоз на ляжках, а болят суставы голеностопа, то даже на голеностоп грязь вам на положат
значит остается мумие. хотя если честно я влияние мумие и грязи на целлюлит не изучала. мне вот как-то фиолетово. мы с ним живем 2 разными жизнями и друг-друга не парим 😉
почитай в инете помогает ли мумие от него. а лучше спроси у Кимы, знаю она мумием мазалась. она точно скажет чего и как помогает.
я ставлю мезу уже 3 года. 2 раза в год, довольна 🙂
Мезороллер купила, начинаю завтра катать. Пока попробовала просто на руке провести. у меня их 2 - 0,5 и 2 мм, не больно вообще.   
Мама Ека какая цена и где брали :ой засмущали:
4-5 проходила 2я косметологическая выставка
я на ней работала на стенде
с нами на стенде было 2 косметолога из москвы и самары
узнала почти все что хотела
короче мне позарез нужен марокканский массаж,карбокситерапия и лазерный лифтинг
по мезороллерам задала вопрос-ответ был написан на лицах
4you,

ну выражение лица-то какое было?! ))) на вопрос о роллерах )
anna_r,непередаваемое
ну смотри-мы сидели  два дня,болтали обо всем,косметологи классные-одна из москвы вообще книжки пишет,они там по тыще рэ продавали (по косметологии естессно)
умницы обе
с новейшими методиками, наших приехали сюда учить
и на мой вопрос о мезороллерах-ответ был :папа снежный человек существует?  сынок это фантастика(с)
а потом мне стали объяснять почему мезороллером нельзя получить даже 10% того фефекта что у иньекционной мезы и как они в принципе опасны
квалификация людей которые это объясняли -она не вызывает сомнений не только у меня
это не уровень косметолога из челябинского салона
у меня и здесь то косметолог которой я свою мордаху доверяю отнюдь не рядовой
4you,
ну чо
верим, чо
Моя косметологиня тоже не за (
markusha,в интернет магазине брала, могу поделится)
4you,и как они в принципе опасны?
markusha, в закупках сейчас есть.

4you, а каких косметолог в Че москвичи похвалили?
я тоже спрашивала про мезороллер. моя так же скептически улыбнулась. сравнила по-мягче. это как визит к косметологу с проф.масками, аппаратами всякими и массажем или просто дома Чистой линией помазать моську и ждать эффекта
Мама Ека
Мезороллер купила, начинаю завтра катать. Пока попробовала просто на руке провести. у меня их 2 - 0,5 и 2 мм, не больно вообще.   

Мама Ека,КАК ОЩУЩЕНИЯ? ЕСТЬ ЭФФЕКТ? СИЛЬНО БОЛЬНО? а НА КАКУЮ ОБЛАСТЬ ВЫ ЕГО ПРИМЕНЯЕТЕ. я ВОТ ДЛЯ ЛИЦА ХОЧУ ПРИКУПИТЬ, НО ЖУТЬ БОЮСЬ БОЛИ.
Натуся-колючка,там награждение было
из жары птицы вроде 1е место дали насколько я помню
4you, даже так? а второе и третье? может мой косметолог тоже в числе признанных москоу-сити  :roll: