5 сентября 2012, 17:06
Liza Caddy,anna_r,видела отзывы в других форумах причем видно фото не постановочные вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1699716, как буду делать покажу)
Мама Ека
По голове его очень приятно катать, волосы укрепляет.
Кимаа мне мумие и массаж не помогли(( может я не умею массировать
Мама Ека, про мезороллер очень интересно, особенно про это:Мама Ека
По голове его очень приятно катать, волосы укрепляет.
А что касается растяжек по ссылке выше, так я их до такого состояния убирала просто массажем собственноручным, добавляя в крем мумие. Ну а перед этим скрабилась обычным молотым кофе. Результат был не хуже. Без прокалывания кожи.
Мама Ека
Мезороллер купила, начинаю завтра катать. Пока попробовала просто на руке провести. у меня их 2 - 0,5 и 2 мм, не больно вообще.