24 июля 2012, 15:01
По поводу носогубок сильно парюсь, уж очень они у меня выражены, почти как на фото. Правда кожа не нависает, но все равно сильно видно. Ну я думаю, раз ботокс туды нельзя, тогда гиалуронка будет по- любому. Мне сейчас со лбом разобраться и с глазами. Насчет гусиных лапок, девчонки, мне интересно вот. Я когда сильно улыбаюсь, ну специально, в жизни так не делаю,у меня все равно лучики глубокие по щекам идут. Когда просто улыбаюсь, широко, но не щурюсь, как обычно, морщинки заметно меньше, чем были. Они вообще должны быть, когда специально щуришься сильно, или эта мышца не работает, соответственно и морщин не долно быть?
а то я начиаю думать, что доза маловата была, доколоться может?
а то я начиаю думать, что доза маловата была, доколоться может?