Дети74.ruархив форума

Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д

4 153 сообщения · 760 005 просмотров · стр. 13 из 104
Вчера во мне неожиданно включилась девАчка, и я хватанула на группоне 3 сеанса озонотерапии. Как писалось в предложении:
"Кожа регулярно подвергается неблагоприятному воздействию окружающей среды и испытывает недостаток кислорода, из-за чего поры забиваются, а цвет лица приобретает тусклый оттенок, образуются пигментные пятна и воспаления. Решить эти проблемы позволит озонотерапия — процедура, которая подразумевает ввод озона под кожу с помощью микроскопической иглы. Озонокислородная смесь обладающая антибактериальным эффектом, улучшает питание тканей кислородом, усиливает способность кожи удерживать влагу. За счет этого устраняются возрастные и мимические морщины, а также отеки и «мешки» под глазами. Но основным направлением, где используется этот метод, является лечение угревой болезни."

Угревая болезнь меня не беспокоит, хотелось просто чего-то косметического наконец поделать, а то все делают, а я все сижу и забываю, что уже 34 года, и вроде как вовсю пора сохранять лицо, а не верить, что оно таким до глубокой старости останется. Только вот ссыкотненько мандражно, ведь лицо/шею/декольте обкалывать будут, это ж значит, что я потом, как Винни Пух, какое-то время буду? Насчет боли не особо переживаю, т.к. в предложении обещали анестезирующий крем-маску, но вот хотелось бы чей-нибудь опыт послушать, чтобы даже просто понимать, надо ли после этой озонотерапии несколько дней в тайге скрываться или можно сразу в театр и светить там проозоненным лицом вместо люстры?
Nikta, все очень индивидуально на эти штуки - у меня одна знакомая месяц ходит с бугорками на коже от каждого укольчика, вторая три дня - и все гуд!

Сама тоже пипец боюсь последствий. На работе испугаться могут(
ИРБИС, если что, в общем, в медицинской маске ходить буду, как тифозница 🙂 Жаль, что челку отращиваю, и лоб открытым ношу, но ничего, может, платок повязывать по брови буду.
Nikta, поделись потом как все прошло)
Nikta,я делала неоднократно
результат конечно хороший, кожа прям светится после курса
но... мне больновато
оч неприятное ощущение от укола да и часто ходить надо,времени нет вообще
4you, уффф... на что я подписалась-то... Ну хотя бы всего 3 раза схожу, не умру уж, наверное, посвечусь лицом зато. А больновато было даже с предварительным накладыванием анестезирующей мази на лицо?
ИРБИС, я поделюсь-поделюсь, только вдруг така краса стану, что не узнаете 🙂
Nikta,я безо всего делала
лет 7 назад
до дочки еще
мне больновато
результат был
я колю. больно в основном возле глаз и носогубные, но результат :smitten: и капулки после укольчиков дня 2, все зависит от препарата
Какие ужасы вы пишете 🙁 я боли боюсь
страшно на первой процедуре, потом затягивает 🙂
Оксана косметолог,спасибо! Я прежде чем идти считаю необходимой самой получить представление о волнующем меня вопросе.
Оксана косметолог, дайте Ваши координаты на е-мэйл)))
iricha, для того чтобы получить представление, нужно общаться в первую очередь с теми кто ставит эти инъекции и может объяснить вам принцип их действия, а потом уже с теми кому ставят.
Оксана косметолог
iricha, для того чтобы получить представление, нужно общаться в первую очередь с теми кто ставит эти инъекции и может объяснить вам принцип их действия, а потом уже с теми кому ставят.


золотые слова
Девочки, вот сейчас выбираю между биоревитализацией и срединным пиллингом. У меня есть 10 дней отпуска. Что выбрать? как делать нужно, сначала пилинг а потом биоревитализация или наоборот? И как у вас результаты после пилинга? Хочу срединный попробовать, чтобы уж наверняка, глубокий боюсь пока. И у меня очень иссушена кожа, пилинг не усугубит мое состояние?
Согласна, девочки, только  надо общаться с профессионалом, а к такому только по рекомендации идти надо, чтобы уж быть уверенной, что человек действительно разбирается в своем вопросе и лишнее не посоветует.
У нас на работе женщина есть, 50 лет, у нее свой косметолог, последние лет 5 она постоянно ей какие-то масочки и процедуры баснословно дорогие делает, говорит, что ботокс итп еще подождут, рано🙂)) типа от этих процедур лучше эффект. Внеше-ну никаких улучшений  ну совсем, а женщина наша все ждет.🙂)и верит.
  Я денежки откладываю на все эти процеуры, надеюсь скоро тоже пойду. :roll:
iricha, улучшений может и нет, но ухудшений тоже. Может она как раз в возрасте остановилась.
Princess Anna, какой у вас возраст? Если у вас очень сухая кожа может и не стоит делать срединный пилинг, но если есть в нём необходимость, то лучше сделать биоревитализацию перед пилингом за неделю и после пилинга, чтобы кожа восстановилась ( это будет очень хорошей реабилитацией после пилинга для сухой кожи).  Это процедуры, хорошо друг друга дополняющие.
Как вариант, можно сделать курс поверхностно-срединных пилингов, а после них биоревитализацию.
 
Princess Anna,я делала несколько раз пилинг ТХК-трихлоруксусной кислотой
да,я потом облезала кусками
но результат того стоил
но у меня кожа благодарно пилинги воспринимает-плотная, упругая и пилинги на пользу
делала всегда в среду чтобы к пн прийти в форму
iricha,ну в 50 то лет не знаю
у меня соседка по карману в возрасте 50-52 лет имея мужа моложе на 10лет очухалась что она постарела-до этого не была у косметолога ни разу в жизни
пошла к косметологу с просьбой уколоть ей ботокс-косметолог ей сказал:женщина вам уже ботокс не надо,он не поможет никак
кожа висит ее куда?
взяла кредит,сделала круговую смас подтяжку у пухова+блефаропластику (веки)
оч удачно
выглядела после этого конечно обалденно,говорит-новый медовый месяц)
и потом мне говорит:я так жалею что когда была молодая ничего для ухода за собой не было, никак молодость было не поддержать
Оксана косметолог,я сейчас планирую сделать пилинг пред биоревитализацией
кожа нормальная
что выбрать:коралловый от кристины или тхукс от премьер
я делала тхукс результатом была довольна
4you,  я бы лучше сделала трихлоруксусный, потому что считаю, что кораловый больше подходит для более плотной кожи с расширенными порами.
Оксана косметолог, мне 33 года. Моей подруге, она ровесница мне, и кожа в аналогичном состоянии, косметолог сказала, нужно сначала сделать курс поверхностных пилингов в купе с биоревитализацией, а к декабрю, например трихлоуксусный. То есть кожу надо подготовить к такому пилингу, так как эффекто может быть не тот. про себя я еще не спрашивала. Но о пилингах задумалась, так как их никогда не делала. Кожа у мен сухая, тонкая, много морщинок под глазами.
Ботокс на лбу и под глазами был сделан 3 месяца назад, действие его похоже уже закончилось.
Princess Anna,в таком возрасте не нужно делать такой серьёзный пилинг,  большое колличество морщинок под глазами -это не повод, есть масса более подходящих процедур, например поверхностные пилинги, только делать их нужно в системе. Сочетать их действительно лучше с биоревитализацией( неоднократной).
  А срединный пилинг вам совсем не показан!
Оксана косметолог, теперь понятно. Спасибо Вам.
Princess Anna,помню читала про инъекции ботокса
вы результаты увидели сразу? почему вам кажется, что эффект уже закончился?
опыть морщинки? как по состоянию? они стали меньше чем были?
чего делали из ухода после уколов ботокса?

я пилинг делаю 2 раза в год. не знаю его точное название, но какой-то самый щадящий. мне сильно жжется. я прям постанываю. потом 2 дня не могу никаким кремом спастись, т.к. кожа сохнет и сохнет. через каждые полчаса мажусь
но потом эффект хороший. пилингами все мелкие морщинки убрала за год, а их у меня появилось тьма после 2 родов. я как-то прям сильно моськой сдала. сейчас вроде лучше. нашла на себя время только с начала этого года. ухаживающие процедуры у косметолога не пропускаю. раз в месяц стабильно. улучшения есть.
про биоревитализацию примерно все понятно
теперь хочу услышать про результаты после ботокса.
Оксана косметолог,можно к вам тоже вопросик адресовать?
хмурю лоб по мужскому типу, т.е. морщинки не в межбровье, а горизонтальные, 2 штуки. довольно глубокие, появились еще в подростковом возрасте
ботокс с ними справится? или это утопия?
мне сейчас 34,5 года.
Liza Caddy, у меня тоже лицо "сдало" после вторых родов((
но пилинга боюсь больше, чем уколов

у всех есть горизонтальные. у меня были 2 большие и одна малюсенькая. ботокс легко справился
Натуся-колючка


у всех есть горизонтальные. у меня были 2 большие и одна малюсенькая. ботокс легко справился
отлично
а тебе сколько лет? прости. я просто не помню

мне кажется с возрастом недосыпания плохо переносятся. мне надо было начать высыпаться, как морщинки стали уходить, ну и уход конечно ежеднесный + результат регулярных трудов косметолога
сразу после родов и первые года 1,5 я просто забывала мазать кремами - вот и сдало лицо((((( о чем мне пришлось горько жалеть. теперь не забываю 😉
все может подождать, но крем я намазюкаю
и уж раз в неделю выберу время и масочкой намажусь и полежу одна в тишине
Liza Caddy, я младше тебя на 5 лет. после родов, по-моему, каждая мамочка в каком-то трансе. у меня доча егоза была, мне тогда точно не до масок, косметологов и пр. успеть бы покушать!!!

а этой весной занялась, потому что Верочка подросла, у меня больше времени стало и наконец-то разглядев себя в зеркале, чуть не заплакала
Натуся-колючка,у меня нет и не было горизонтальных
у меня межбровье лишь
Princess Anna,КАК у тебя может закончится действие ботокса? я ставила в мае у меня лоб аки коленка
Оксана косметолог,ну у меня коже плотная, поры видны на щеках не сильно но есть (ну не такая прям толстая толстая)
плотная эластичная кожа
Натуся-колючка,мне показалось что ты отлично выглядишь!
Натуся-колючка,симметрично, когда начинаешь приходить в себя - ребенку уже больше больше года
смотришь в зеркало и ужасаешься 😀 знакомо. я в ванной подходила, и думала, что это телек висит, который постоянно мне показывает Камеди и только Батрутдинова 😀 заклинило его так неудачно
4you, а у меня и межбровье(( и заломы возле губ по краям((
это, видимо, жесткий зимне-весенний авитаминоз был после родов и ГВ.

Liza Caddy, а я близко к зеркалу не подходила(( очень угнетало(( никогда не думала, что буду так выглядеть, поэтому побежала вприпрыжку и трезвонила тут по всем темам.
и сейчас я не могу сказать, что сильно довольна. есть ещё планы (не радикальные, конеш), но начался сезон болезней и пока дома торчу.
Действие ботокса закончилось точно. Могу теперь хмурить лоб как раньше, все 4 горизонтальных и 2 вертикальных морщинки проявляются. Правда теперь я после ботокса могу контролировать мышцы лба, стараюсь его не хмурить. Но если раньше, пока действовал ботокс, я никак не могла нахмурить лоб, то теперь запросто. После ботокса хуже не стало, они пропали, но если и дальше буду продолжать хмуриться, заложаться по-новой. Поэтому хочу пока уход - пилинги, ревитализация, а потом шлифануть ботоксом, ну либо лантоксом. Тоже вот дилемма. Говорят, на кого-то ботокс действует мало, лантокс можно попробовать. Вот думаю пока.
Ботокс ставила 27 июля. Прошло 3,5 месяца.
Натуся-колючка,4you,у вас после алигантных масок нет красноты вообще?
мне косметолог по телефону сказала так - через 4 часа не спадет - пей финистил
краснота спала через 2 часа
она сказала завтра ноги в руки и с утра к ней бежать - она на меня посмотрит. но говорит, что рада, что так быстро все само прошло

я когда хим.пилинг делаю, она держит мне его всего 2 минуты))))))) говорит это капец как мало, но у меня и с такого времени пол хари потом облазиет :смеется:
вот может и маску держать не написанные 20 минут, а 5 к примеру
Princess Anna, у меня после сильного стресса тоже ботокс ослаб. предлагают самый слабый пилинг, но жутко боюсь((

Liza Caddy, у меня есть небольшая. как после бани чтоли. но быстро проходит, особенно если выйти на теплый свежий воздух))

да, попробуй время сократить))
Натуся-колючка
предлагают самый слабый пилинг, но жутко боюсь((



а чего боитесь? лицо облазить не будет после него
щипать правда будет во время процедуры, но это буквально пара минут, можно попросить обмахивать чем-нибудь, так легче переносить
Princess Anna,что то оч странно
я не могу нахмурить лоб
или у меня привычка не хмурить???
Liza Caddy,конечно нет
я себе сейчас курсом делаю вечерами антиэйдж
белое гладкое лицо
Натуся-колючка,зачем ты пилинга боишься?