Дети74.ruархив форума

Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д

4 153 сообщения · 760 005 просмотров · стр. 97 из 104
КсенияИ, инфляция) а на пробный Вы сейчас записывались? когда идете?
Маленькая Герда,планирую через недельку. Пока не вырваться с работы никак. Каждый день допоздна задерживаюсь..
Написали про Шарм и шелушение, мне не нужно совсем совсем такое. Я на море еду, кожа итак чувствительная. Нужно с мастером разговаривать. Возможно, и отложу все до августа в итоге.

Девочки, послушала я вас и соблазнилась на БМС, сходила вчера в Авесту))  У них меняются цены, 1 сеанс стоит 700 руб., курс 5000 руб. Видимо инфляция, или рекламу мы им хорошую устроили)) Дороговато конечно, но в Жетернель сеанс 1200 стоит.
В Авесте делают аппаратом Шарм, процедура очень приятная, иногда очень щекотно)) По моим ощущениям, кожа после процедуры очень напитанная, увлажненная, ни о каком шелушении не может быть и речи, такое чувство что кожа стала более упругая! Я ни как не могу решиться на инъекции, хотя уже пора начинать что то делать, возраст подошел)) Поэтому на БМС видимо похожу.

КсенияИ, напишите, можно в личку, где конкретно Ваш косметолог сейчас в Крыму? У меня мама тоже в Крыму, походила бы к ней, если они не далеко друг от друга.

Cказка, раз в неделю надо делать? Вам БМС делала врач-косметолог постарше (она инъекции еще делает) или девочка помоложе (на чистку к ней ходила)?
Cказка,в Питере
Н-э-т, делать нужно раз в 5-7 дней. Делала девушка лет 30, имя не спросила.
КсенияИ
Cказка,в Питере

КсенияИ
Ма...,она почти в месяц в Москве принимала. Летом в Крым собиралась вроде.

здесь вроде про Крым речь...
Cказка,в Крыму намечается какой то сбор специалистов вроде нее. Собирается. Нужно спрашивать.
У Вали клиентов очень много отовсюду.
Из последней переписки - Москва по планам октябрь.
Лисена
Lamira
Лисена
Lamira, где делали микротоки?

Я подожду обещанного эффекта, сказали через 2 недели после процедур, напишу. Вдруг стану молодой-премолодой, а отзыв уже написала.)))

не вижу отзыва, где бы было написано где делали :не знаю:
наверное имеет значение количество процедур... вы сколько сделали?
я делала пять- эффекта не заметила... делала не в Че... вот опять туда поеду-думаю поделать или нет... так то приятные процедуры... но имеет смысл делать, если тут потом продолжить... а где в че продолжать толком не знаю.. в жернетик вроде микротоки видела рекламу..

Ой их где только не делают. Очень много в Челябинске. Я делала в 8 чуде 4 процедуры. Ну сказали через 10-15 вообще эффект видим. Ну я уже что-то на БМС настроилась.
Сделала БМС второй раз. Все здорово, мне нравится. Настроена на 10 процедур, но между ними пойду на биоревитализацию. Лично мое мнение: это шикарная , причем не дорогая процедура. Улучшает тонус не только мышц, но и кожи, ЕЕ с 35 лет бы делать, вообще было бы супер. И аппараты отличаются все-таки. Но как выше написали 10 лет минус, ну это конечно смешно) вы все и сами поняли)
OlgaOlgaOlga,воооот.
Значит, нас уже двое, кто ощутил крутость и эффективность бмс!

Надо мне  уже скидку просить в салонах за рекламу
КсенияИ, Вы так хорошо расписали, что мне тоже уже не терпится попробовать ))) жаль только,что с филлерами нельзя. а я как раз недавно поставила  :sad:
innaS
КсенияИ, Вы так хорошо расписали, что мне тоже уже не терпится попробовать ))) жаль только,что с филлерами нельзя. а я как раз недавно поставила  :sad:
У меня и филеры и нити, что значит нельзя? Умрем?
OlgaOlgaOlga, не знаю. Где-то несколькими страницами ранее писали, что с филлерами нельзя  :не знаю: не могу найти почему-то
innaS
OlgaOlgaOlga, не знаю. Где-то несколькими страницами ранее писали, что с филлерами нельзя  :не знаю: не могу найти почему-то
 и  ботокс и филеры делаю с 37 лет, сейчас 43, почти 44. Думаю, что эффект быстрее уходит, не более. Но и баню нельзя, и спорт тоже)
OlgaOlgaOlga, а филлеры давно ставили последний раз?
innaS,я бы подождала немного. бмс это ощутимая вибрация. Плюс немного структурирует  лицо. Возможна миграция филеров.  Нормальный мастер должен об этом предупредить.
Ещё есть один эффект неожиданной от бмс. При татуированных бровях форма после курса процедур может вас удивить🤗

Я не делаю ничего. В 36 попробовала всего понемножку и поняла что не мое.  Есть способы безопаснее, а главное, эффективнее.
КсенияИ, прямо даже боюсь представить, что с формой может стать  😀
Спасибо про предупреждение про филлеры. А сколько примерно ждать?
Все филеры ставятся в кожу, а БМС это воздействие на мышцу, я лично для себя не вижу проблем, ставила нити, полгода назад, не вижу для себя противопоказаний. Что-то мне ИМХО кажется, что это перестраховка не более.
innaS,я про это читала где то, там прям задан вопрос был. Про ботокс и ыилеры. Но ссылку не дам. Я наверное все про бмс в сети и не только прочитала.
Ну и и если рассуждать логически.
Вы ыилеры в носогубки ставили?
Самое распространенное заблуждение.  Складка носогубки - это не лишняя кода - это спазмированная мышца. Если ее расслабить - то и носогубки станет меньше..
КсенияИ, и носогубки, и щеки наполняла. А может можно не сразу все зоны прорабатывать? или надо все?
OlgaOlgaOlga,Оля, вы о чем? Воздействие на мышцу через!! кожу. Странно, что это не понятно даже
Бмс это не только для тонуса, она ещё и активизирует всемоьмкнные процессы, улучшает кровообращение именно в коже. Мышца - это каркас, кода - это ткань сверху.
Легко представить, что будет если каркас с  чехольчиком будет диссонировать.
innaS,а щеки то зачем?
Какой я сделала вывод для себя, БМС это супер, все индивидуально, это просто хороший уход, который не стоит дорого, по времени растянут, нужно быть готовым.
КсенияИ
OlgaOlgaOlga,Оля, вы о чем? Воздействие на мышцу через!! кожу. Странно, что это не понятно даже
Бмс это не только для тонуса, она ещё и активизирует всемоьмкнные процессы, улучшает кровообращение именно в коже. Мышца - это каркас, кода - это ткань сверху.
Легко представить, что будет если каркас с  чехольчиком будет диссонировать.
Мне косметолог много/ что рассказала) Коллаген БМС не восстановит) Оксана Косметолог ухохоталась уже
OlgaOlgaOlga,ааа, ну если косметолог. Это хорошо, когда люди смеются, а не плачут.
Коллаген вот он ничто не восстановит. Человек в принципе стареть после 20 начинает.
Но так то да, ботокссом откололся - красивая и молодая опять!!
КсенияИ
innaS,а щеки то зачем?

среднюю зону поднимала. птоз - гад такой  :-|
innaS,вот, специально для вас.. тут конечно все утрировано и разжевано.. Но это и лучше.
http://m.spletnik.ru/blogs/krasota/129549_ugol-molodosti
В Авесте мне сказали что после постановки всех инъекций  должно пройти 6 месяцев, только после этого можно делать БМС. А вот про брови мне ничего не сказали, а у меня татуаж, нужно будет проконсультироваться в след. Раз.
КсенияИ, спасибо, прочитала )) только сейчас мне это вряд ли уже поможет избавится от возрастного птоза  😀
такой  :лялька плачет: мне уже точно не стать  :2funny:
Cказка
В Авесте мне сказали что после постановки всех инъекций  должно пройти 6 месяцев, только после этого можно делать БМС. А вот про брови мне ничего не сказали, а у меня татуаж, нужно будет проконсультироваться в след. Раз.

ну вот - придется так долго ждать (((
innaS, угол молодости - если вам не 60 лет - реально за месяц улучшить. Даже не сомневайтесь..
КсенияИ, слава богу - пока 43 )))  а с осанкой у меня с детства беда - это точно ((
innaS,тогда начните с осанки и шеи..
КсенияИ
innaS,тогда начните с осанки и шеи..

надо начать  🙂 а то скоро на пенсию - а я некрасивая  😀
Cказка
Кстати, ещё мне сказали что противопоказания - зубные импланты. Вот с ними вообще нельзя, якобы расшатываются они!

а протезы как? не влияет на них? 
innaS,нее, не скоро. Я тоже рассчитывала через 10 на пенсию. Похоже, только через 18😀😀
Так что молодость нас ещё для работодателей пригодится.
У меня мост, на месте)))
Мост... Посетила я Вэладент, проблема -отсутствие 2х зубов, мне решили весь рот посчитать(я не просила). Итого с имплантами: 880 тыс. руб. Могу смету показать...
Anda,это не мб опечаткой??  Я на свой мост молюсь. Уже 10 лет. Ещё чуть чуть и потребуется замена.
Начинать копить на импланты что-ли?😀
Вам что, решили все зубы вырвать????
КсенияИ, а вы ревитоникой занимаетесь?