6 июня 2018, 10:27
КсенияИ, инфляция) а на пробный Вы сейчас записывались? когда идете?
КсенияИ
Cказка,в Питере
КсенияИ
Ма...,она почти в месяц в Москве принимала. Летом в Крым собиралась вроде.
ЛисенаLamiraЛисена
Lamira, где делали микротоки?
Я подожду обещанного эффекта, сказали через 2 недели после процедур, напишу. Вдруг стану молодой-премолодой, а отзыв уже написала.)))
не вижу отзыва, где бы было написано где делали :не знаю:
наверное имеет значение количество процедур... вы сколько сделали?
я делала пять- эффекта не заметила... делала не в Че... вот опять туда поеду-думаю поделать или нет... так то приятные процедуры... но имеет смысл делать, если тут потом продолжить... а где в че продолжать толком не знаю.. в жернетик вроде микротоки видела рекламу..
innaSУ меня и филеры и нити, что значит нельзя? Умрем?
КсенияИ, Вы так хорошо расписали, что мне тоже уже не терпится попробовать ))) жаль только,что с филлерами нельзя. а я как раз недавно поставила :sad:
innaSи ботокс и филеры делаю с 37 лет, сейчас 43, почти 44. Думаю, что эффект быстрее уходит, не более. Но и баню нельзя, и спорт тоже)
OlgaOlgaOlga, не знаю. Где-то несколькими страницами ранее писали, что с филлерами нельзя :не знаю: не могу найти почему-то
КсенияИМне косметолог много/ что рассказала) Коллаген БМС не восстановит) Оксана Косметолог ухохоталась уже
OlgaOlgaOlga,Оля, вы о чем? Воздействие на мышцу через!! кожу. Странно, что это не понятно даже
Бмс это не только для тонуса, она ещё и активизирует всемоьмкнные процессы, улучшает кровообращение именно в коже. Мышца - это каркас, кода - это ткань сверху.
Легко представить, что будет если каркас с чехольчиком будет диссонировать.
КсенияИ
innaS,а щеки то зачем?
Cказка
В Авесте мне сказали что после постановки всех инъекций должно пройти 6 месяцев, только после этого можно делать БМС. А вот про брови мне ничего не сказали, а у меня татуаж, нужно будет проконсультироваться в след. Раз.
КсенияИ
innaS,тогда начните с осанки и шеи..
Cказка
Кстати, ещё мне сказали что противопоказания - зубные импланты. Вот с ними вообще нельзя, якобы расшатываются они!