20 июня 2018, 13:42
Lamira, я так в этом плохо разбираюсь( идет проработка в одной точке под челюстью с правой и левой стороны, плюс в центре под челюстью. Возможно это то. Надо структуру мышц понимать. Мне все также нравится эта процедура, никто ничего не сказал мне про внешние изменения, муж только, зная что я делаю, сказал, что какая-то я припухшая стала. Хотя сама не чувствую припухлости. 10 пройду точно.