8 июня 2018, 19:49
Tanich_ka,нет. Это вчерашний день и простая фабрика по зарабатыванию денег уже давно
КсенияИ
Anda,это не мб опечаткой?? Я на свой мост молюсь. Уже 10 лет. Ещё чуть чуть и потребуется замена.
Начинать копить на импланты что-ли?😀
Вам что, решили все зубы вырвать????
КсенияИА что тогда день сегодняшний? Расскажите, интересно.
Tanich_ka,нет. Это вчерашний день и простая фабрика по зарабатыванию денег уже давно
AndaAnda, охотно верю.
Tanich_ka, завтра выложу смету.
OlgaOlgaOlga
Таня, мои триста теперь кажутся ерундой) распечатала сегодня твой прайс , личные данные стёрла конечно же, теперь буду кое кого пугать, не будешь чистить зубы два раза в день, будет вот это.
ТИМОШЕНКО АННА
в Велладенте у ребенка насчитали лечение молочных зубов на круглую сумму, показала другому стоматологу -в итоге оказалось что все эти зубы выпадут раньше чем их кариес съест. И в итоге так и получилось.
мама Алины-малиныТИМОШЕНКО АННА
в Велладенте у ребенка насчитали лечение молочных зубов на круглую сумму, показала другому стоматологу -в итоге оказалось что все эти зубы выпадут раньше чем их кариес съест. И в итоге так и получилось.
Дело в том, что кариес может перекинуться на соседние зубки, причем иногда это происходит очень быстро - за несколько месяцев. В этом мы на собственном примере убедились. В итоге лечили ребенку не 4 зуба, а 9. Врачи все по-разному говорят. Решать всегда нам.
ТИМОШЕНКО АННА
в Велладенте у ребенка насчитали лечение молочных зубов на круглую сумму, показала другому стоматологу -в итоге оказалось что все эти зубы выпадут раньше чем их кариес съест. И в итоге так и получилось.
Буква ЫВМ это что за стоматология?ТИМОШЕНКО АННА
в Велладенте у ребенка насчитали лечение молочных зубов на круглую сумму, показала другому стоматологу -в итоге оказалось что все эти зубы выпадут раньше чем их кариес съест. И в итоге так и получилось.
Дочке тоже много чего на 48 тыс там насчитали
Потом пошли в ВМ и уложились в 2 тыс
отек сильный после процедурыGIFTПрошла пока 4 процедуры БМС, во внешности пока не вижу улучшения, но! у меня очень толстая кожа и соответственно тяжелая. По внутренним ощущениям, кажется, что лоб поднялся и щеки чувствую. После процедуры просто засыпаю, так нервную систему успокаивает. На БМС веки и нижние и верхние прорабатывают, эффект скорей всего должен быть. Все индивидуально. Эх где мои 35/ вот с 35ти бы начать бмс, думаю, что лучше бы выглядела. Косметолог сказала про БМС, что это процедура не взаимоисключающая инъекции и тп (те же микротоки), а взаимодополняющая. БМС прорабатывает мышцы. Я с ней согласна. А вот про методику, что выше фото выложила, ничего не могу сказать, единственное две недели наверно нет, я после блефаро вышла через неделю, на щеках неб желтизна была все-лишь. После БМС запланировала заняться кожей, или биоревитализацию, что мне знакомо, или вот в той же авесте есть процедура именно для кожи.
OlgaOlgaOlga, а для зоны вокруг глаз бмс эффективен? Улучшения какие-нибудь есть? А с этой методой с уколами, наверно 2 недели с синяками будешь.
М@сянька600р/ если покупаешь вперед за 5 процедур, то 2500
OlgaOlgaOlga, а сколько стоит одна процедура в Авесте?
Маленькая ГердаМне кажется нет, по шаблону предлагают и все, "ну 10 надо, вы же понимаете, это как фитнес, тут нужна система" типа того. В этом отношении/ я точно не заметила индивидуального подхода. Что я думаю, что действительно 10 надо бы, для меня точно, возможно, если моложе, и с кожей все в порядке, повторюсь , у меня очень толстая кожа, то и 5 для поддержки достаточно. Что хочу сказать, волшебства нет. Хоть КсенияИ и так расписала процедуру, и даже пророчила замену инъекциям, то по моему мнению, нет этого не будет. То, что фото выкладывали до и после БМС, ну это вообще несерьезно, я делаю фото окно за спиной, через минуту перед окном, два разных человека, и десять лет разницы)
OlgaOlgaOlga, косметолог индивидуально рекомендует количество процедур?