10 января 2010, 20:59
amminna
Вышита по подбору, так как набор давно снят с производства. Огромное спасибо Золотинке Эльф,она очень помогла со схемой и с подбором мулине :smitten: :smitten: :smitten:
Ну вот, засмущала. А еще забыла сказать, что оригинальная разработка схемы составляет только левую девочку-ангела в голубом.
А такая красота получилась какой-то мудрой мастерицей.


