Дети74.ruархив форума

Галерея работ

1 889 сообщений · 214 847 просмотров · стр. 23 из 48
Giltoniel, да, они идут в наборе! Пришиваются)

Nata77,интересные наборы)
принимайте в свои ряды,моя первая серьезная работа
SP_A0251.jpg
guzya, стильно, а что иероглиф означает?
Юсики,это богатство
Nata77, чесслово завидую, у меня не получается подбирать цвета
KatЁnka-первая!, вторая особенно нра  :smitten:
У меня в запаснике лежит нечто подобное - иероглиф "Любовь" с аистами (или журавлями)
Спасибо!!! это все наборы дим. из закупки нашей стрекозочки!
месяц пришивается, он из какогото тонкого металла. звезды - пайетки.
в этой картинке стока техник применяется!!! а скока я накрутила французских узелкоооов!!!!!
KatЁnka-первая!, вторая просто супер...правда очень красиво...
Ewgenia,пасиииииб
Nata77, обе хороши, но вторая с феей очень интересная! и цвета хорошо подобраны
вот решила и свои показать, правда давно уж вышивала, но они меня до сих пор радуют)))
P1030120.JPGP1030121.JPGP1030122.JPG
KatЁnka-первая!, ох Катюш я так над твоим набором облизывалась...уже поставила себе в хочушки...эдак лет через 10 глядишь и очередь до него дойдет! :-D
Пы сы отшитый еще краше!


Ewgenia,классная серия! И оформлена здорово!
Эх...всеж оформление преображает вышивки!
KatЁnka-первая!, смотришь на фею, прямо дух захватывает!!! Красотища такая!!!
Ewgenia, красиво!!!! необычные картинки!

спасибо, Северное Сияние!

Strekoza, у меня наконецто руки дошли выложить!!!)))))))))))
Nata77,очень интересные работы!
guzya, красиво)
Ewgenia, Женя! ты еще и вышивальщица!Молодчинка!такие работы интересные и оформление достойное!
KatЁnka-первая!, пошла в ДИМ, искать твою феечку...
Вот видишь, как твоя работа "цепляет"!
спасибо девочки...так приятно :ой засмущали:
Ох, как же приятно рассматривать чужие вышивки! Все такие разные, но очень здоровские.
А фея и меня очаровала!!!
KatЁnka-первая!, "уххх, скорей, скорей, покупать набор,и Фею в компанию к Ангелочкам, и к "В ладонях Бога"-это мои мысли вслух!!!! Замечательная работа!!!
Катерина! Ангелы, канеш, очень красивые и аккуратные, но фея - нет, ФЕЯ - это нечто поразительное. Хочу такую же Софоклу в детскую 🙂

ПыСы: Стрекозямбрус дадагой, а закажи-ка мне в своей чудесной закупочке такую же, будь френдом?
уххххх какие реакции ангелочек вызвал!!!!)))) спасибо всем за комплименты!
вот у вас вызвала желание такую вышить, а сама ведь тоже хачууууууууууу!!!!! но где ж времени взять!!!!! эхххх бум ждать следующего декрета :2funny:
KatЁnka-первая!, красота неописуемая! Удивляюсь прям сколько красивых работ!
:smitten: мне все работы нравиться. так здорово создавать красоту своими руками)))
у меня мама когда мою первую вышивку увидела, думала я шучу и это рисованная :смеется:
это мой подарок друзьям
DSC01644.JPG
Дикси, уууууух ты! очень здорово!!!!!!!!! :mrgreen:
Ewgenia, очень интересные работы, привлекают внимание

Дикси, нежная и приятная картинка
ДЕВОЧКИ ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы такие молодцы!!!!!!!!Красота неописуемая :mrgreen:
Дикси,милый подарок, тоже хотела такое себе вышить на рождение...но что то скучно стало шить простые схемы...
Дикси, классно!
Дикси, очень нежно, прям такая ностальгия сразу наступает.....
Дикси, мило и обаятельно!!!
Дикси, обалденно!!!

девочки. что-то я ни разу метрики не видела, мне б тоже друзям вышить. где зять?
Аксинья, а я хочу сыну вышить, токо во время бер даже не догадывалась что такие вещи есть, а теперь сыну уж пол года, но все равно вышью обязательно)))
Спасибо, девочки!!
мне тоже понравилось(особенно то, что при работе максимум в две недели получаешь вполне приличную картинку)))
Дикси, очень красиво!
А вот и моя в этом же стиле)))
Jenny, замечательный мишка.  :ура:
Jenny,  какая прелесть!!!!!!!!!!!
Jenny, Так нежненько :mrgreen:
Дикси,Jenny, очень красиво, мило и нежно... умилилась 🙂