принимайте в свои ряды,моя первая серьезная работа
28 января 2010, 11:47
guzya, стильно, а что иероглиф означает?
28 января 2010, 12:16
Юсики,это богатство Nata77, чесслово завидую, у меня не получается подбирать цвета KatЁnka-первая!, вторая особенно нра :smitten:
28 января 2010, 13:17
У меня в запаснике лежит нечто подобное - иероглиф "Любовь" с аистами (или журавлями)
28 января 2010, 13:40
Спасибо!!! это все наборы дим. из закупки нашей стрекозочки! месяц пришивается, он из какогото тонкого металла. звезды - пайетки. в этой картинке стока техник применяется!!! а скока я накрутила французских узелкоооов!!!!!
28 января 2010, 13:46
KatЁnka-первая!, вторая просто супер...правда очень красиво...
28 января 2010, 13:52
Ewgenia,пасиииииб
28 января 2010, 13:56
Nata77, обе хороши, но вторая с феей очень интересная! и цвета хорошо подобраны
28 января 2010, 13:59
вот решила и свои показать, правда давно уж вышивала, но они меня до сих пор радуют)))
28 января 2010, 14:02
KatЁnka-первая!, ох Катюш я так над твоим набором облизывалась...уже поставила себе в хочушки...эдак лет через 10 глядишь и очередь до него дойдет! :-D Пы сы отшитый еще краше!
Ewgenia,классная серия! И оформлена здорово! Эх...всеж оформление преображает вышивки!
28 января 2010, 14:43
KatЁnka-первая!, смотришь на фею, прямо дух захватывает!!! Красотища такая!!!
28 января 2010, 15:27
Ewgenia, красиво!!!! необычные картинки!
спасибо, Северное Сияние!
Strekoza, у меня наконецто руки дошли выложить!!!)))))))))))
28 января 2010, 17:15
Nata77,очень интересные работы! guzya, красиво)
28 января 2010, 17:17
Ewgenia, Женя! ты еще и вышивальщица!Молодчинка!такие работы интересные и оформление достойное!
28 января 2010, 18:26
KatЁnka-первая!, пошла в ДИМ, искать твою феечку... Вот видишь, как твоя работа "цепляет"!
28 января 2010, 18:29
спасибо девочки...так приятно :ой засмущали:
28 января 2010, 18:43
Ох, как же приятно рассматривать чужие вышивки! Все такие разные, но очень здоровские. А фея и меня очаровала!!!
28 января 2010, 19:05
KatЁnka-первая!, "уххх, скорей, скорей, покупать набор,и Фею в компанию к Ангелочкам, и к "В ладонях Бога"-это мои мысли вслух!!!! Замечательная работа!!!
28 января 2010, 19:26
Катерина! Ангелы, канеш, очень красивые и аккуратные, но фея - нет, ФЕЯ - это нечто поразительное. Хочу такую же Софоклу в детскую 🙂
ПыСы: Стрекозямбрус дадагой, а закажи-ка мне в своей чудесной закупочке такую же, будь френдом?
29 января 2010, 05:42
уххххх какие реакции ангелочек вызвал!!!!)))) спасибо всем за комплименты! вот у вас вызвала желание такую вышить, а сама ведь тоже хачууууууууууу!!!!! но где ж времени взять!!!!! эхххх бум ждать следующего декрета :2funny:
29 января 2010, 07:19
KatЁnka-первая!, красота неописуемая! Удивляюсь прям сколько красивых работ!
29 января 2010, 07:25
:smitten: мне все работы нравиться. так здорово создавать красоту своими руками))) у меня мама когда мою первую вышивку увидела, думала я шучу и это рисованная :смеется:
2 февраля 2010, 16:23
это мой подарок друзьям
2 февраля 2010, 16:36
Дикси, уууууух ты! очень здорово!!!!!!!!! :mrgreen:
2 февраля 2010, 16:50
Ewgenia, очень интересные работы, привлекают внимание
Дикси, нежная и приятная картинка
2 февраля 2010, 16:52
ДЕВОЧКИ ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы такие молодцы!!!!!!!!Красота неописуемая :mrgreen:
2 февраля 2010, 16:54
Дикси,милый подарок, тоже хотела такое себе вышить на рождение...но что то скучно стало шить простые схемы...
3 февраля 2010, 07:12
Дикси, классно!
3 февраля 2010, 17:14
Дикси, очень нежно, прям такая ностальгия сразу наступает.....
3 февраля 2010, 17:20
Дикси, мило и обаятельно!!!
4 февраля 2010, 04:40
Дикси, обалденно!!!
девочки. что-то я ни разу метрики не видела, мне б тоже друзям вышить. где зять?
Аксинья, а я хочу сыну вышить, токо во время бер даже не догадывалась что такие вещи есть, а теперь сыну уж пол года, но все равно вышью обязательно)))
4 февраля 2010, 10:55
Спасибо, девочки!! мне тоже понравилось(особенно то, что при работе максимум в две недели получаешь вполне приличную картинку)))
8 февраля 2010, 05:42
Дикси, очень красиво! А вот и моя в этом же стиле)))
8 февраля 2010, 05:51
Jenny, замечательный мишка. :ура:
8 февраля 2010, 06:04
Jenny, какая прелесть!!!!!!!!!!!
8 февраля 2010, 15:39
Jenny, Так нежненько :mrgreen:
8 февраля 2010, 16:44
Дикси,Jenny, очень красиво, мило и нежно... умилилась 🙂