Галерея работ
25 февраля 2010, 12:16
Аня__,ага ыт так говоришь как будто я вышивала)))
Слушай, классно получилось!)
Слушай, классно получилось!)
25 февраля 2010, 16:13
Весна
Горошинка, мишка натурально плюшевый! а киса металликом отшита?
киса бело-серо (2 оттенка)-черная, никакого металика...
25 февраля 2010, 16:14
А мишка и правда как настоящий получился... сама балдею 🙂 еще хочу зайца из той же серии сделать
25 февраля 2010, 16:30
Спасибо девочки, стараемся ))))))))
25 февраля 2010, 17:00
Аня__, как красиво лентами!
Jenchik, здОрово!
Горошинка, киса классная!
Jenchik, здОрово!
Горошинка, киса классная!
26 февраля 2010, 14:44
Ой, давно не была - а тут столько всего наваяли!!! Подсолнухи чудесные! Пара в поцелуе просто восторг! Я доканчиваю Фредерика, руки чешуться уже показать....
28 февраля 2010, 18:38
Гуля,еще раз прими мои восхищения... пионы просто живые......
ДЕВОЧКИ!!!!! КОГДА ВЫ ЭТУ КРАСОТУ ТО ДЕЛАЕТЕ.....
Сижу вроде вышиваю, а у меня все будто на одном месте стоит....Мож это муж опосля моих посиделок мне распускает :2funny:
ДЕВОЧКИ!!!!! КОГДА ВЫ ЭТУ КРАСОТУ ТО ДЕЛАЕТЕ.....
Сижу вроде вышиваю, а у меня все будто на одном месте стоит....Мож это муж опосля моих посиделок мне распускает :2funny:
1 марта 2010, 10:35
Гуля,это очень мило с его стороны :смеется:. А вот мой, такое ощущение, что распускает наоборот то, что я успела навышивать за вечер и ночь 😉
1 марта 2010, 16:37
DZV, красотищаааа. Домик как настоящий. И бабочки красивущие, оформление очень интересное
1 марта 2010, 16:41
DZV, :mrgreen:
Домик очень понравился :ой засмущали:
Домик очень понравился :ой засмущали:
1 марта 2010, 17:02
DZV, бабочки бесподобные!!!!Молодец!Если не секрет что за набор?
1 марта 2010, 17:29
DZV,оочень красиво
1 марта 2010, 17:42
Вальцирия,РТО набор
1 марта 2010, 18:21
DZV, все очень красивое!
1 марта 2010, 19:08
DZV, просто шикарно!
1 марта 2010, 19:22
Бабочки ну просто отпад!!!!!!!!!!!! Молодец!
1 марта 2010, 19:30
спасибо за отзывы:-)
если кому нужны эти схемы пишите в теме про поиск...
если кому нужны эти схемы пишите в теме про поиск...
2 марта 2010, 11:31
Бабочек хочу!!!!!!!!! Пошла писать)))
2 марта 2010, 16:54
Девочки,вы просто кудесницы, все работы просто загляденье!!!!
5 марта 2010, 05:02
DZV, красиво сммотряться. И оформление здоровское.
5 марта 2010, 15:27
Оказывается, так много мамочек вышивает! Я тоже это дело люблю. Правда, времени не хватает. Всегда находятся более важные дела. С маленькими детьми они, по-моему, никогда не заканчиваются! А вы когда успеваете вышивать?
Решила вот тоже немного похвастаться! Это моя самая первая работа. Позже размещу другие!
Решила вот тоже немного похвастаться! Это моя самая первая работа. Позже размещу другие!
5 марта 2010, 15:35
Destiny, миленько :smitten:
5 марта 2010, 15:45
Destiny,интересная схема) выкладывай остальную красоту.
5 марта 2010, 16:38
Destiny, какая прелесть.
5 марта 2010, 18:14
Destiny,красивая вышивка, чей набор?
6 марта 2010, 06:23
Destiny,у меня изображение не открывается(((
6 марта 2010, 08:24
Вальцирия
Destiny,у меня изображение не открывается(((
Таже проблема
6 марта 2010, 13:22
выкладываю причину застопоривания моей Зебры. Причина готова, только в рамку и усё)))


6 марта 2010, 13:27
счастлив@я, шикарные розы!!!
6 марта 2010, 16:56
счастлив@я,ооооооочень красиво, цветы бесподобные. когда успеваешь и цветы и зебру и эльфов (или ангелочки на черном фоне)
6 марта 2010, 17:56
Лия147, у меня как загорится что-нибудь, так все дела заброшены и только этим и занимаюсь)))) Эльфы на работе живут и шьются только в сончас, а розочки родились за два вечера, поэтому и зебра не двигается, а еще ведь и инет...его тоже не бросишь)))) Просто муж ещё понимающий, знает, что этим я отдыхаю!
7 марта 2010, 11:23
счастлив@я, повезло с мужем! моего раздражает
7 марта 2010, 16:28
marissa, многия так думают.., а я считаю, что ему повезло)))) (пусть хоть здесь будет высокая самооценка)
7 марта 2010, 17:47
счастлив@я, красотища! Тоже вот подумываю с лентами ознакомиться! Только, я так понимаю, наборов в продаже не так много!!! Подскажите, с чего начать?
7 марта 2010, 18:06
счастлив@я,КРАСОТИЩА!!!!
Destiny, ОЧ ЗДОРОВО!!
Destiny, ОЧ ЗДОРОВО!!




