Дети74.ruархив форума

Галерея работ

1 889 сообщений · 214 847 просмотров · стр. 25 из 48
Strekoza, лентами мне очень понравилось вышивать, просто супер!!!!!!!!!!!
И все это благодаря тебе!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Кстати, я закончила свои подсолнухи)))



А еще вчера пока ездила в деревню, вышила птичку. Опять же моими любимыми лентами)))

Аня__,ага ыт так говоришь как будто я вышивала)))
Слушай, классно  получилось!)
Весна
Горошинка, мишка натурально плюшевый! а киса металликом отшита?

киса бело-серо (2 оттенка)-черная, никакого металика...
А мишка и правда как настоящий получился... сама балдею 🙂 еще хочу зайца из той же серии сделать
Спасибо девочки, стараемся ))))))))
Аня__, как красиво лентами!
Jenchik, здОрово!
Горошинка, киса классная!
Ой, давно не была - а тут столько всего наваяли!!! Подсолнухи чудесные! Пара в поцелуе просто восторг! Я доканчиваю Фредерика, руки чешуться уже показать....
Гуля,еще раз прими мои восхищения... пионы просто живые......

ДЕВОЧКИ!!!!! КОГДА ВЫ ЭТУ КРАСОТУ ТО ДЕЛАЕТЕ.....
Сижу вроде вышиваю, а у меня все будто на одном месте стоит....Мож это муж опосля моих посиделок мне распускает :2funny:
Лия147, а мы домового на ночь вышивать оставляем  ^-^ вот такого

Гуля,это очень мило с его стороны :смеется:. А вот мой, такое ощущение, что распускает наоборот то, что я успела навышивать за вечер и ночь 😉
похвататься решила наконец то оформленым домиком и бабочками:-)

DZV, красотищаааа. Домик как настоящий. И бабочки красивущие, оформление очень интересное
DZV,  :mrgreen:
Домик очень понравился :ой засмущали:
DZV, бабочки бесподобные!!!!Молодец!Если не секрет что за набор?
DZV,оочень красиво
Вальцирия,РТО набор
DZV, все очень красивое!
DZV, просто шикарно!
Бабочки ну просто отпад!!!!!!!!!!!! Молодец!
спасибо за отзывы:-)
если кому нужны эти схемы пишите в теме про поиск...
Бабочек хочу!!!!!!!!! Пошла писать)))
Девочки,вы просто кудесницы, все работы просто загляденье!!!!
DZV, красиво сммотряться. И оформление здоровское.
Оказывается, так много мамочек вышивает! Я тоже это дело люблю. Правда, времени не хватает. Всегда находятся более важные дела. С маленькими детьми они, по-моему, никогда не заканчиваются! А вы когда успеваете вышивать?
Решила вот тоже немного похвастаться! Это моя самая первая работа. Позже размещу другие!
DSCN2741-1.JPGDSCN2742-1.JPG
Destiny, миленько :smitten:
Destiny,интересная схема) выкладывай остальную красоту.
Destiny, какая прелесть.
Попробую покрупнее. Никак не приспособлюсь к размерам
DSCN2741-2.JPGDSCN2742-2.JPG
Destiny,красивая вышивка, чей набор?
Destiny,у меня изображение не открывается(((
Вальцирия
Destiny,у меня изображение не открывается(((

Таже проблема
выкладываю причину застопоривания моей Зебры. Причина готова, только в рамку и усё)))
счастлив@я, шикарные розы!!!
счастлив@я,ооооооочень красиво, цветы бесподобные. когда успеваешь и цветы и зебру и эльфов (или ангелочки на черном фоне)
Лия147, у меня как загорится что-нибудь, так все дела заброшены и только этим и занимаюсь)))) Эльфы на работе живут и шьются только в сончас, а розочки родились за два вечера, поэтому и зебра не двигается, а еще ведь и инет...его тоже не бросишь)))) Просто муж ещё понимающий, знает, что этим я отдыхаю!
счастлив@я, повезло с мужем! моего раздражает
marissa, многия так думают.., а я считаю, что ему повезло)))) (пусть хоть здесь будет высокая самооценка)
Выкладываю свою наседку еще раз!!!
DSCN2741-2.JPGDSCN2742-2.JPG
счастлив@я, красотища! Тоже вот подумываю с лентами ознакомиться!  Только, я так понимаю, наборов в продаже не так много!!! Подскажите, с чего начать?
счастлив@я,КРАСОТИЩА!!!!
Destiny, ОЧ ЗДОРОВО!!