Дети74.ruархив форума

Галерея работ

1 889 сообщений · 214 847 просмотров · стр. 24 из 48
Дикси,Jenny, как приятно наверно получать такие подарки!!! сделанные с душой...  :smitten: :smitten: :smitten:
Светлана-мама,liongirl,Тутуся,Горошинка,Аллочка, спасибо огромное! очень приятно. Сейчас начну вышивать метрику для старшего сыночки из той же серии.
Jenny, пищу просто!!!!!
Гуля, :ура: спс. пошла ))))
Аксинья, ))))))))
Jenny,прям ёкает где-то смотря на маленькую ручёнку, трогающую мишку......очень мило и трогательно. :smitten: супер
Гуля,я вот тож с подбором цветов пролетаю....дома канвы разной метров 7 в общей сумме, а мулине ваще не передать...... апокупаю наборами, не могу подбирать, не вижу .....Что теперь с этим всем делать ума не прилажу.... Наверное к таким как Nata77 с поклоном ходить буду, чтоб помогли подобрать к схемам...
Лия147, я поэтому и не пытаюсь сама подбирать.
Я вот пионы вышила( начинаю готовить подарки к 8 марта)
Гуля, красиво получилось. И цвета такие мягкие  :smitten:
Гуля, красивые! обожаю цветы вышитые
Гуля, прелесть! Уже так хочется цветов, весны! Морозы как-то приелись))))
Спасибо, девочки
Гуля, очень красиво!
Гуля, очень красиво получилось.
Гуля, хорошие такие пионы получились)
Вышила в подарок подруге. На регистрацию брака :-)
по времени ушло вечер пятницы и воскресенье :-)
80c836df04c8.jpg
JanRZ, ух ты, так интересно смотрится! а букет цветов как настоящий!
Giltoniel, спасибо!
пришлось попробовать вышивать лентами... крестиками мне показалось было бы не так ярко :-)
JanRZ,как интересно  :mrgreen:
JanRZ, такая игривая невеста))))))))) а розы - супер
JanRZ, молодец! Оригинально!
Гуля ,обожаю пионы ,просто прелесть!Сразу лето вспоминается .А аромат.... :smitten:
JanRZ, интересное решение... главное оригинально, полет фантазии 🙂
Девочки, сил нет терпеть до оформления - так что выкладываю свою гордость, только сегодня закончила))Оч мне нравится..


http://i075.radikal.ru/1002/ed/247b2ea40446.jpg
PICT5674.JPG
Вальцирия, какая прелесть! Вы молодец!
Вальцирия,классно, еще достойное оформление....
liongirl,DZV, спасибо большое за оценку! Я оч старалась, начала ее еще когда бер была в декрете, а вот  закончила спустя пол года, пока масик маленький был, даже в руки не брала, куда там уж, когда  сын все время на руках. Теперь хочу метрику Коле вышить))
девочки, и меня принимайте))) Только вот времени оформить все нет.....












Сейчас вышиваю подсолнухи, осталось последний листочек доделать)))) Как только, так сразу!

Аня__,ого, сколько сразу - молодец
Аня__, вот это да....! Молочина! Продолжай в том же духе!))))
Парочка такая нежная!
Аня__, класс!! Мне рыбки очень понравились!
Спасибо всем!!!!
Рыбки были моей первой работой)) Хотя там было больше 30 цветов. Намучилась ужасно.... Но зато после этого вышивка пошла как по маслу)))
Вальцирия, просто супер, слов нет  :smitten:

Вот моя работа родителям на годовщину свадьбы (фотка только с телефона сделана  :sad🙂
Фото0095.jpg
а вот мои последние работы, правда киса давно уже закончена, а вот мишка только на днях...
DSC00235.JPGDSC00236.JPG
Jenchik, спасибо))
Горошинка,Jenchik,Аня__, молодцы!!!Мастерицы!!
Ой девченки столько красоты вы наваять успели!

Аня__,Анют...и как тебе вышивка лентами? Получилось здорово!
Jenchik, как графика!!!
Горошинка, мишка суперский! Так и хочется обнять и лечь на диван 🙂
Jenchik,Горошинка,Аня__, мастерицы!!! Восхищаюсь Вами :рай:
Аня__, поцелуйная пара - просто восторг!
Jenchik, так лаконично и красиво)))))))) и к чему бы это мне в последнее время поцелуйчики так нравятся))))))))
Горошинка, мишка натурально плюшевый! а киса металликом отшита?