Дикси,Jenny, как приятно наверно получать такие подарки!!! сделанные с душой... :smitten: :smitten: :smitten:
8 февраля 2010, 18:02
Светлана-мама,liongirl,Тутуся,Горошинка,Аллочка, спасибо огромное! очень приятно. Сейчас начну вышивать метрику для старшего сыночки из той же серии.
9 февраля 2010, 14:47
Jenny, пищу просто!!!!!
9 февраля 2010, 14:51
Гуля, :ура: спс. пошла ))))
9 февраля 2010, 19:35
Аксинья, ))))))))
10 февраля 2010, 18:02
Jenny,прям ёкает где-то смотря на маленькую ручёнку, трогающую мишку......очень мило и трогательно. :smitten: супер
10 февраля 2010, 18:11
Гуля,я вот тож с подбором цветов пролетаю....дома канвы разной метров 7 в общей сумме, а мулине ваще не передать...... апокупаю наборами, не могу подбирать, не вижу .....Что теперь с этим всем делать ума не прилажу.... Наверное к таким как Nata77 с поклоном ходить буду, чтоб помогли подобрать к схемам...
11 февраля 2010, 03:32
Лия147, я поэтому и не пытаюсь сама подбирать. Я вот пионы вышила( начинаю готовить подарки к 8 марта)
11 февраля 2010, 05:13
Гуля, красиво получилось. И цвета такие мягкие :smitten:
11 февраля 2010, 07:26
Гуля, красивые! обожаю цветы вышитые
11 февраля 2010, 11:18
Гуля, прелесть! Уже так хочется цветов, весны! Морозы как-то приелись))))
11 февраля 2010, 13:00
Спасибо, девочки
11 февраля 2010, 13:17
Гуля, очень красиво!
11 февраля 2010, 14:05
Гуля, очень красиво получилось.
11 февраля 2010, 19:05
Гуля, хорошие такие пионы получились)
12 февраля 2010, 04:55
Вышила в подарок подруге. На регистрацию брака :-) по времени ушло вечер пятницы и воскресенье :-)
12 февраля 2010, 05:19
JanRZ, ух ты, так интересно смотрится! а букет цветов как настоящий!
12 февраля 2010, 08:14
Giltoniel, спасибо! пришлось попробовать вышивать лентами... крестиками мне показалось было бы не так ярко :-)
12 февраля 2010, 09:19
JanRZ,как интересно :mrgreen:
12 февраля 2010, 11:00
JanRZ, такая игривая невеста))))))))) а розы - супер
Девочки, сил нет терпеть до оформления - так что выкладываю свою гордость, только сегодня закончила))Оч мне нравится..
http://i075.radikal.ru/1002/ed/247b2ea40446.jpg
19 февраля 2010, 13:23
Вальцирия, какая прелесть! Вы молодец!
19 февраля 2010, 13:37
Вальцирия,классно, еще достойное оформление....
19 февраля 2010, 14:07
liongirl,DZV, спасибо большое за оценку! Я оч старалась, начала ее еще когда бер была в декрете, а вот закончила спустя пол года, пока масик маленький был, даже в руки не брала, куда там уж, когда сын все время на руках. Теперь хочу метрику Коле вышить))
19 февраля 2010, 18:29
девочки, и меня принимайте))) Только вот времени оформить все нет.....
Сейчас вышиваю подсолнухи, осталось последний листочек доделать)))) Как только, так сразу!
19 февраля 2010, 19:28
Аня__,ого, сколько сразу - молодец
19 февраля 2010, 20:07
Аня__, вот это да....! Молочина! Продолжай в том же духе!))))
19 февраля 2010, 20:13
Парочка такая нежная!
19 февраля 2010, 21:27
Аня__, класс!! Мне рыбки очень понравились!
20 февраля 2010, 06:47
Спасибо всем!!!! Рыбки были моей первой работой)) Хотя там было больше 30 цветов. Намучилась ужасно.... Но зато после этого вышивка пошла как по маслу)))
20 февраля 2010, 14:06
Вальцирия, просто супер, слов нет :smitten:
Вот моя работа родителям на годовщину свадьбы (фотка только с телефона сделана :sad🙂
20 февраля 2010, 14:49
а вот мои последние работы, правда киса давно уже закончена, а вот мишка только на днях...
Аня__, поцелуйная пара - просто восторг! Jenchik, так лаконично и красиво)))))))) и к чему бы это мне в последнее время поцелуйчики так нравятся)))))))) Горошинка, мишка натурально плюшевый! а киса металликом отшита?