26 января 2015, 10:06
WLAnniKa,какая справка? какие флюрографии? На каком основании?
Идете напрямую к заведующей и пишите заявление, что вы несете полную ответственность за здоровье своего ребенка, и подтверждаете, что он здоров. О допуске или недопуске в группу решает только заведующая.
Но это не значит, конечно, что можно отписаться бумагой, и сидеть- мое личное мнение. Ребенка в любом случае надо проверять каждый год, только более щадящими и достоверными методами, нежели р. Манту.
Идете напрямую к заведующей и пишите заявление, что вы несете полную ответственность за здоровье своего ребенка, и подтверждаете, что он здоров. О допуске или недопуске в группу решает только заведующая.
Но это не значит, конечно, что можно отписаться бумагой, и сидеть- мое личное мнение. Ребенка в любом случае надо проверять каждый год, только более щадящими и достоверными методами, нежели р. Манту.