9 октября 2009, 09:41
NataZ, привет!
Хомочка
ЛедиКэт, Иришка!!! Завтра Сережка в отделе будет, уж очень он тебя ждет))) ;-)
С@шенька
мамаАлисы, Юль, а мы на улице вырубились, до дому не доехали даже.
TanitaBaz
Девочки, кто-нибудь ходил с детками в детскую стоматологию Скиф? Нам надо в первый раз сходить к стоматологу, а куда не знаю.
TanitaBaz
Девочки, кто-нибудь ходил с детками в детскую стоматологию Скиф? Нам надо в первый раз сходить к стоматологу, а куда не знаю.
Ириска-Барбариска
Zебр@, ОЙ Жень это ты что-ли.. ну мы с тобой меняемся на глазах :2funny: :2funny: :2funny: пока никак в Славе :crazy2:.... посмотрим что будет в понедельник!! Девушка вообще не подготовлена к занятиям с годовасиками! А вот детский сад на 3 часа у них классно организован!!!
Zебр@Ириска-Барбариска
Zебр@, ОЙ Жень это ты что-ли.. ну мы с тобой меняемся на глазах :2funny: :2funny: :2funny: пока никак в Славе :crazy2:.... посмотрим что будет в понедельник!! Девушка вообще не подготовлена к занятиям с годовасиками! А вот детский сад на 3 часа у них классно организован!!!
Это я :2funny: Ну ка-ну ка про детский сад поподробнее :shock: