Всем привет! Это я - TanitaBaz, теперь я ПоснежНИК. Учавствую в конкурсе "Атака клонов" Как вам мой новый ник 🙂? Темка тут http://deti74.ru/forum/index.php/topic,24624.0.html а тут сам конкурс http://deti74.ru/forum/index.php/topic,24637.105.html
22 октября 2009, 04:03
Аннет509, привет, у тебя сегодня какие планы? может встретимся, вы когда гулять пойдете?
22 октября 2009, 04:10
ПодснежНИК, Таня привет! А вы че сегодня дома? Мы после сон часа часа в 14-15, а вы во сколько?
22 октября 2009, 04:24
Аннет509, Я то свою куклу в садик отвела, так что я свободна до 4-х часов
22 октября 2009, 04:25
Ириска-Барбариска, да я про танцы тоже думаю, но надо чтоб они сначала с месяц походили на 1 урок, а то сразу на 2 им тяжело будет, там вообще есть девочка она уже 1 месяц ходит и никак не может привыкнуть.
22 октября 2009, 04:27
ПодснежНИК, так приходи к нам часа в 14 у нас посидим, а потом домой пойдешь мы тебя и проводим (погуляем).
22 октября 2009, 04:36
Аннет509, хорошо я позвоню
22 октября 2009, 08:52
Девочки, а как ник поменять?
22 октября 2009, 11:16
kiska, заходишь в свой профиль, и та настройка профиля, в первой строке меняешь!!! )))
мама Андрюшеньки, я тоже за вашего малышку проголосовала. Симпатяга, пусть вам улыбнется удача!
23 октября 2009, 10:57
Юlча, спасибо, будем надеяться!
23 октября 2009, 14:12
Ловите и мой голос)))
23 октября 2009, 14:37
Zебр@, :рай:
25 октября 2009, 07:46
Ириска-Барбариска kiska, заходишь в свой профиль, и та настройка профиля, в первой строке меняешь!!! )))
Ириска-Барбариска,спасибо :smitten:!!! Девчонки, с первым снегом вас :рай:
25 октября 2009, 07:47
мама Андрюшеньки,проголосовала🙂
25 октября 2009, 10:01
:рай: и я с копейска!!!!уже почти 2 года!!!!!на славе 12 в десятиэтажке !!!! всем привет!!!! давайте встречаться!
25 октября 2009, 10:04
kiska, спасибочки.
25 октября 2009, 12:17
У кого-нибудь есть информация о новом детском саде на Коммунистическом? Когда его построят и кого в него будут принимать?
25 октября 2009, 16:10
мама Андрюшеньки, какой клевый и смешной!!! И мой голос есть теперь!!0 Удачи!!!!
ПодснежНИК,у Афины должен быть про садик этот, они по-моему его ждут!!! Я слышала, что его Сумин обязал доделать до весны!!!!
25 октября 2009, 17:19
Гульназ,привет!!! ПодснежНИК, мы с Полинчиком ходили на этот садик смотреть. Я так поняла они свою Алисочку туда в очередь записали уже давненько.
26 октября 2009, 02:47
Ириска-Барбариска, спасибоооооо :mrgreen:
26 октября 2009, 04:00
а нам сказали,чтобмы пришли в апреле,насчет этого нового садика узнавать. А так-только на авгст возможно будут места :не знаю:
26 октября 2009, 04:44
Девочки, подскажите садик возле мед. училища хороший? Мы в Копейске недавно, поэтому про садики города ничего не знаем.
26 октября 2009, 08:28
мама Андрюшеньки, мы тоже за Вас проголосовали, удачи!!!!!!!!!!!!!!
26 октября 2009, 08:36
Аннет509, мы уже 6 дней отходили по 2 часа, завтра до 11-30 пойдем. Пока Олеся еще не раскусила этот прикол - ходит нормально. Правда, сопли появились, дома лечим, а в яслях опять цепляем. Утром немного хнычет, когда я в группу завожу, а потом вроде нормально себя ведет, ходит, играет с игрушками. :ура: Какие у вас в Ф-ке успехи, ты Машу одну оставляешь на 45 мин? :не знаю:
26 октября 2009, 08:38
MS,нам очень приятно!!!Спасибо :пятачок с шариком:
27 октября 2009, 07:06
MS, Молодцы какие! Мы ходили на 45мин, очень понравилось, но эту неделю сидим дома, сильно заболели, кашель и сопли, а сегодня утром и температура 37,3 была, так что лечимся.
27 октября 2009, 09:16
А вот и я, цветов не надо!!!
Всем БОЛЬШОЙ привет!!! Как давно я тут не была!!!
Столько понаписали страниц тут в мое отсутствие, я прям запарилась все читать....А еще говорите, что у вас тут тишина....
ПодснежНИК, садик строят полным ходом - я все из окошка наблюдаю за процессом...Грозяться достроить в декабре 2009, потом отделочные работы, закупка мебели, набор персонала и начнут деток принимать, только как все будет на самом деле :не знаю:
Окна уже посавили, дверей пока не вижу, стали делать вокруг садика асфальтовую дорожку, расчищают площадь под игровые площадки, ставят забор...Вышел конфликт с местными хозяевами "ракушек"....Они их самовольно поставили прямо рядом с садиком, а тем забор надо ставить, дорогу прокладывать - а "ракушки" мешают...Хозяева убирать не хотят - так милиция приезжала, приставы какие-то, постановили им убрать гаражи свои до 10 утра 23 октября....Но порядочных оказалось только трое, а остальные стоят, и плевать они на всех хотели....Короче, забор стали строить у них перед носом, даже ворота у некоторых открыть нельзя - но это уже их головная боль.....
В общем, ждем-с.....
27 октября 2009, 11:54
а я сама педагог и занимаюсь ранним развитием деток :ой засмущали: А еще нам 9месяцев и мы ходим потихоньку :ой засмущали:
27 октября 2009, 12:45
приветик, наконец то мы приехали. Что то я не одного слова не нашла про уроки в Славе, кто небудь ходит на занятия или их нет?
27 октября 2009, 17:23
Аннет509,Ань, ну что же вы разболелись солнышки... выздоравливайте ВАм кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Афина,Иринка и правда пропали!!! Ничего себе у тебя история про садик ))) особенно про ркушки. вот ведь люди у нас несознательные!!!!! Как Леночка? Ольк@, с возвращением!!! Как отдхнули???? А мы уже не ходим в Славу, нам там не понравилсоь! Мы сейчас съездим в "отпуск " к бабушке и поейдем в Фил-к на 45 минутс Марусей!!!!
Гульназ, а поподробнее про раннее развитие!!!! А еще с ходилками вас!!!!!! а ляльку свою как развиваешь??? Поделись опытом!!!!
28 октября 2009, 03:57
Ириска-Барбариска, спасиба нормально, мы к родителям ездили, в огороде уберались, как раз и погода шептала. А что именноно не понравилось? и сколько стоит Фил-к на 45 мин
Гульназ, с достижениями
28 октября 2009, 05:00
Ольк@, рассказывать как-то долго.. не понравились сами занятия, они не по возрасту, детям было вообще неинтересно!!!! А в Филлипке 900 р стоят, но там хоть разносторонее развитие,а тут... такие занятия как в Славе я и дома провожу. только в 500 раз интереснее... ИМХО!
А где наша Aquarel родила или нет еще :roll: :лялька плачет: