С@шенька, тогда нам все-таки хватит 22р., спасибо успокоила, а ты свои получила?
29 октября 2009, 06:38
Аннет509, нет, не получила, я тоже на 22 р-ре была, но он нам не достался, я переписалась на ноябрь на 24р-р
29 октября 2009, 07:16
С@шенька, интересно только когда в ноябре будет закупка?
29 октября 2009, 07:20
Аннет509, вот этого не знаю А вы тоже на ноябрь записались?
29 октября 2009, 07:30
С@шенька, да записались, хотя первый заказ сделала 15 августа, правда серые и теперь уже на оранжевые согласна, и оказалась в числе последних, хоть и замену сразу писала, вообщем как-то меня проигнорировали.
29 октября 2009, 07:34
ого!!! я в конце сентября заказывала, это уже дозаказ был, еслиб в наличии был наш размер, то уже неделю сапожки у нас были бы, а так вот ждём всё. Сейчас в пристрое куча розовых и красных, но размер 26, нам большие будут наверно...
29 октября 2009, 07:39
С@шенька, подскажи пожалуйста как мне линеечку вставить, вот я сделала ее на другом сайте, а куда ее теперь и как поставить не знаю?
29 октября 2009, 07:41
Аннет509, ты не тот код скопировала, надо тот который на url начинается
29 октября 2009, 08:15
С@шенька, все получилось, спасибо.
29 октября 2009, 08:42
Аннет509, красивая линеечка! А Машенька в ней ещё красивее!!! :mrgreen:
Аннет509, про садик... :2funny: :2funny: :2funny: Правильно пустьв се идут в новый, а мы зато в свои проверенные временем попадем :смеется: Линеечку сделала с солнышком, хоть тут ею полюбуюсь пока!!!! :smitten:
29 октября 2009, 10:37
А мы в наших Демариках уже топаем вовсю :mrgreen: Класснючие они все-таки :smitten: Тут так свиным гриппом всех пугают. Кто-нибудь ре собирается прививку делать? Я в поликлинику даже сунуться боюсь-точно заразу схватим какую-нибудь :crazy2:, и ни в какие развивалки, наверное из-за этого не будем ходить :sad:
29 октября 2009, 10:39
Аннет509, классная фотка! Zебр@, а у вас какой размер? и сколько см ножка?
29 октября 2009, 10:44
У нас 22-23 размер. Ножка 12,5см
29 октября 2009, 16:36
Ириска-Барбариска, как хоть поживаете? Что у вас с глазками? Мы болеем просто жуть, простыли никак сопли не вылечиваются, спим из-за них очень плохо.
29 октября 2009, 16:47
Вы, что все знакомы? А как же новички :-|? Я давно еще вопрос задала, никто и не прочитал наверно :cry: :cry: :cry:
29 октября 2009, 16:56
мама Андрюшеньки, мы просто все в развивайку вмести ходили там и познакомились, не переживайте и с вами познакомимся как-нибудь очно, еще будет время, а пока только заочно придется пообщаться. Ва где живете?
29 октября 2009, 17:02
Мы возле роддома, на Гожевых, год назад переехали 🙂.
29 октября 2009, 17:06
О вы от нас далековато, а мы на Томилова.
29 октября 2009, 17:17
Как холода настали, мы дальше подъезда не ходим, истерика у Андрея, не любит быть одетым. Он у нас нудист :смеется:. Летом погулям вместе 😉.
30 октября 2009, 04:07
Аннет509, и мы на Томилова живем
30 октября 2009, 04:33
NataZ, а вы в каком доме, мы в 19.
30 октября 2009, 10:56
Аннет509, а мы во 2
31 октября 2009, 05:16
девочки, может здесь уже и писали про это, не успеваю всё прочитать, кому-нибудь в детской поликлинике выдавали лекарства беплатно (например, Линекс, вит D)? Читала, что в Челябинске выдают их.
31 октября 2009, 06:18
мама Андрюшеньки, нам 1 раз выписали Аквадетрим, сказали надо топать за ним в аптеку за 44 школу, сходили мы, а там его не оказалось(кончился и уже давно) и аптекарша сказала, что его уже давно к ним не привозят. Вот! Знакомой выписывали Мультитабс.
31 октября 2009, 10:01
мама Андрюшеньки, нам Феррум ек давали на бесплатные остальные даже не заикались...
31 октября 2009, 10:08
В понедельник узнаю у нашего педиатора, может что-нибудь и положено. Спустя только пол года я узнала, что нам должны были дать 5 пачек смеси (мы исскуственники), хоть и под малоимущих не попадаем, а я думаю почему нам целый месяц писали в карточке, что мы на ГВ, видимо не хотели давать смесь :knuppel2:.
31 октября 2009, 11:30
мама Андрюшеньки, нам педиатр выписывала Нурофен, Ирс-19, Изофру, какие-то витамины, не помню точно какие, а вообще детям до 3-х лет лекарства выписывают бесплатно, только как обычно заведено в гос. учреждениях, хочешь получить что-то бесплатно побегай, да поумоляй потом возможно сподобятся что-то выписать. А у нас на 7-м участке врачам вообще ничего не надо, т.к. врачи постоянно меняются, была там одна участковая хорошая, Казанцева Алла Андреевна, и та ушла, вот она нам и выписывала бесплатно, а теперь даже не хочу идти туда, нет там врачей хороший или я к ним просто не попадала
31 октября 2009, 12:19
NataZ,полностью с вами согласна, что надо бегать и умолять. А у вас сопельки были, да? Мы вот все перепробовали и ирс-19 и разные капельки, даже ингалятор купили с изофрой ингаляции делаем,но ничего не помагает, не помешали бы нам эти препараты.
31 октября 2009, 18:48
мама Андрюшеньки, вы знаете, я уже разочаровалась во всех лекарствах, думаю, что это деньги на ветер, да еще подпорченный иммунитет, а ингалятор у нас тоже есть, но результата не видели, последняя инстанция которая надеюсь поможет нам - это лазеротерапия. Прошли пока один курс, нужно еще два. На данный момент результат такой: нет темпы на протяжении 2 месяцев, если заболеваем, то быстро вылечиваемся, без медикаментов
1 ноября 2009, 13:28
ДЕВОЧКИ КТО-НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛ КОЛГОТКИ У ГОРОШИНКИ?
1 ноября 2009, 13:36
Аннет509, Ань, мы с Юлей заказывали, я в пятницу ездила забирать
1 ноября 2009, 13:38
Блин проворонила, сама не знаю как забрать.
1 ноября 2009, 13:42
Аннет509, я с Набережной забирала. Там одна девочка на Ленинский забирает попроси её твоё прихватить.
3 ноября 2009, 16:36
Спросила у врача про бесплатные лекарства, она говорит, что положены некоторые, просто у них нет времени их оформлять, это много бумажной работы, а больных ещё больше. Буду настаивать!
4 ноября 2009, 03:41
А вот нам повезло, нам много лекарств выписывали: мультитабс, ирс-19, ферумлек, нурофен 2 раза выписывали, для нос капли, нимулид и т.д.........Кстате, я тоже с Копейска 😉
4 ноября 2009, 06:06
Dianchik1103, добро пожаловать на форум
4 ноября 2009, 07:49
Dianchik1103, приветик
а я вообще первый раз слышу что в поликлиники что бесплатно дают, я демала только для мало имущих и многодетным семьям
4 ноября 2009, 11:33
Ольк@,дают но не всегда..................частенько бывает что у города денег нет, и поэтому врачи ничего не выписывают, так как все равно не получите. У нас так 4 рецепта пропали, нам их выписали, мы их отдали в аптеку, а там сказали что в ближайшее время лекарств не будет....денег нет, а по истечении 3 недель эти рецепты "сгорают". Вот врачи и не всегда предлагают, даже когда ребенок болеет, потому что у нас в городе деньги не часто бывают 😀, а точнее практически никогда их нет:2funny:. Так что тут надо ловить момент. Кстате, мы не малоимущие 😉 и не многодетные :coolsmiley:.
4 ноября 2009, 11:41
Dianchik1103, привет!!!
Ольк@ а я вообще первый раз слышу что в поликлиники что бесплатно дают, я демала только для мало имущих и многодетным семьям
Если я не ошибаюсь бесплатные медикаменты должны выдавать за счёт 3-го купона родового сертификата