2 апреля 2020, 08:41
Да простят меня врачи, никого не хотела обидеть своим предыдущим постом.
rota_ru
у нас в классе в последнюю неделю февраля мальчик приехал из отпуска из тая. через неделю за 3 дня 18 человек слегли с высочайшей температурой и сильным кашлем. мы, как выясняется, к счастью, в это время лежали в больнице с аллергией. и никто наш класс не закрыл. и даже передвижения по школе на ограничил. сейчас же 20 человек на всю область, блин.
omelyaснова загадками)) ну надеюсь, это не всемирный заговор насчет масок, а просто воспользовались кое-то ситуацией с поднятием цен? В Германии бумагу туалетную продают по одному рулону в руки, но цена осталась прежней.OlgaOlgaOlgaOlgaOlgaOlga, а что тут понимать-то, с масками? Давно сказано и не нами: кому - война, а кому - мать родная. 🙂
МашаМамаша, так вот и я думаю, что поделят без нас, как это с пандемией связано, мне это не понятно. ну ладно, например, производители масок заработают (ну и со сем сопутствующим), можно предположить, что это умышленно, на 74 тырке пишут, что раньше больницы закупали за 70 к, сейчас предлагают по 30р закупить, при неизменном финансировании. Вобщем это макроэкономика какая-то, которую надо понимать. Только не поняла, у кого мания величия?

K@tirota_ru
у нас в классе в последнюю неделю февраля мальчик приехал из отпуска из тая. через неделю за 3 дня 18 человек слегли с высочайшей температурой и сильным кашлем. мы, как выясняется, к счастью, в это время лежали в больнице с аллергией. и никто наш класс не закрыл. и даже передвижения по школе на ограничил. сейчас же 20 человек на всю область, блин.
А вы уверены, что заразились от мальчика? Бедный мальчик, не подтверждено, а уже наговаривают.
Рыжуша
И тоже не понимаю про кризис. Допустим прикрываются этим вирусом, ладно. Зачем тогда по всей стране тратить огромные средства и в срочном порядке строить большие больницы-госпитали? Для чего какие-то олигархи жертвуют денежные средства для борьбы с вирусом или свои гостиницы под размещение больных и специалистов?
И зачем тогда возраждать демографию, и тут же вирус?
И почему во всех странах одновременно? Штатам это зачем? Уничтожать население? В Италии вообще кошмар, если так дальше у них пойдет, скоро итальянцев вообще не останется (((((....
В моих фантазиях больше укладывается мысль, что вирус искусственно рожден, но кто-то с этим вирусом переборщил, вот и получили такой эффект.
Tata_R
Вот таким надо пугать людей и мотивировать соблюдать карантин
https://74.ru/text/health/69066619/
Не страшно заболеть, страшно оказаться в такой больнице.
Tata_RА что страшно. что нет чистой зоны и грязной? 74тырка уже обнаглела в доску. хотя всегда считала областную образцом, но уже не раз вскрывается подобное.
Вот таким надо пугать людей и мотивировать соблюдать карантин
https://74.ru/text/health/69066619/
Не страшно заболеть, страшно оказаться в такой больнице.
Tata_R
Вот таким надо пугать людей и мотивировать соблюдать карантин
https://74.ru/text/health/69066619/
Не страшно заболеть, страшно оказаться в такой больнице.
OlgaOlgaOlgaTata_RА что страшно. что нет чистой зоны и грязной? 74тырка уже обнаглела в доску. хотя всегда считала областную образцом, но уже не раз вскрывается подобное.
Вот таким надо пугать людей и мотивировать соблюдать карантин
https://74.ru/text/health/69066619/
Не страшно заболеть, страшно оказаться в такой больнице.
lookas
Tata_R, остаётся надеяться, что сей объект организован для галочки, (ибо лечить в нем никого не будут априори), а статейка шлепнута для острастки.
OlgaOlgaOlga
Не про коронавирус, я считала, что Альтман из областной сделал супер современную больницу, но поскольку вскрываются такие факты, до этого видела еще фото в соцсетях Кп вроде публиковала, так возмущена была, что вранье, но , если действительно так, так и в других отделениях может быть что угодно.
Tata_R
Вот таким надо пугать людей и мотивировать соблюдать карантин
https://74.ru/text/health/69066619/
Не страшно заболеть, страшно оказаться в такой больнице.