2 апреля 2020, 13:57
Я лет 15 назад лежала в инфекционной больнице на ЧТЗ - да, лежали по 5-6 человек в палате, но там за ограждением были и душ, и кабинка с унитазом. Выходить из палаты нельзя было. Но все "удобства" были.
Почему вдруг ОКБ 2 так перепрофилировали - странно...
3 года назад лежала в хирургии ОКБ3 - тоже все удобства в палате, пусть и палата на 6 человек.
Про объяснения главврача, что нельзя биологические жидкости таких больных в общую канализацию, так вообще бред - вот недавно власти сказали, что людей с подтверждённым коронавирусом, но без симптомов, будут дома оставлять на строгом карантине. Дома то что - тоже ведёрко с мешочком, а потом в печку??? Опять же ж в инфекционке на ЧТЗ была общая канализация.
Почему вдруг ОКБ 2 так перепрофилировали - странно...
3 года назад лежала в хирургии ОКБ3 - тоже все удобства в палате, пусть и палата на 6 человек.
Про объяснения главврача, что нельзя биологические жидкости таких больных в общую канализацию, так вообще бред - вот недавно власти сказали, что людей с подтверждённым коронавирусом, но без симптомов, будут дома оставлять на строгом карантине. Дома то что - тоже ведёрко с мешочком, а потом в печку??? Опять же ж в инфекционке на ЧТЗ была общая канализация.