14 апреля 2020, 10:34
а мне звонили из Новатека. Говорят, мой лицсчет участвует в розыгрыше. оплатите сегодня, есть шанс на выигрыш.
Звонили 10 числа, у меня автоматический платеж в Сбере.
Сказала, что не могу, оплачиваю всегда 15-16 числа.
Оператор настойчиво просила оплатить, хоть через личный кабинет.
я так же была настойчива на 15 число.)
У меня сумма 85 рублей, оплачиваю вовремя.
Это они так боятся что люди не смогут оплатить, в связи с "карантином" или правда какой-нибудь приз могла получить?
еще Энергосбыт о себе напомнил, правда автоответчик, никакого приза за своевременные платежи не обещали (
Звонили 10 числа, у меня автоматический платеж в Сбере.
Сказала, что не могу, оплачиваю всегда 15-16 числа.
Оператор настойчиво просила оплатить, хоть через личный кабинет.
я так же была настойчива на 15 число.)
У меня сумма 85 рублей, оплачиваю вовремя.
Это они так боятся что люди не смогут оплатить, в связи с "карантином" или правда какой-нибудь приз могла получить?
еще Энергосбыт о себе напомнил, правда автоответчик, никакого приза за своевременные платежи не обещали (