16 февраля 2021, 06:43
Вот я думаю, нафик он нужен? :ой засмущали:
Рыжуша
Вот я думаю, нафик он нужен? :ой засмущали:
ВасиличРыжуша
Вот я думаю, нафик он нужен? :ой засмущали:
Действительно, нафик? :смеется:
lookas:смеется: ну точно, нам колхозникам и так сойдет)))ВасиличРыжуша
Вот я думаю, нафик он нужен? :ой засмущали:
Действительно, нафик? :смеется:
Ну да, конечно, нашей дррёвне же ничего не надо.
OlgaOlgaOlgalookas:смеется: ну точно, нам колхозникам и так сойдет)))ВасиличРыжуша
Вот я думаю, нафик он нужен? :ой засмущали:
Действительно, нафик? :смеется:
Ну да, конечно, нашей дррёвне же ничего не надо.
РыжушаOlgaOlgaOlgalookas:смеется: ну точно, нам колхозникам и так сойдет)))ВасиличРыжуша
Вот я думаю, нафик он нужен? :ой засмущали:
Действительно, нафик? :смеется:
Ну да, конечно, нашей дррёвне же ничего не надо.
Т.е. вы хотите сказать: "Ну наконец-то! Построят аквапарк! А то всё заводы, да заводы!!! Развлекаться негде! Денег не знаем куда потратить ))))"
ничего личного :smitten:.
Belk@
Рыжуша, "....... общие раздевалки где тетки с титьками до пупа."
Сибирочк@
Не совсем понятно "некуда 2 млрд потратить"?
Это же проект не на бюджетные деньги, а частных инвесторов.
Меня хлорка, раздевалки и тетьки не смущают. Я уже и сама тетька с титьками.
Я обожаю бассейны. К аквапаркам равнодушна. Но я же не одна в городе и области живу.
Моя дочка обожает аквапарки, везде в путешествиях, посещаем.
Рыжушаа кто это говорил?
Ну не знаю.... ))) Не страдаю без него. Потратить целых 2 млрд на аквапарк???
не знаю... не знаю... ((((
Приоритеты нужны всё же другие. И понравился комментарий:
"Когда начали строить комплекс на Молдавской тоже говорили будет бассейн и аквапарк для всех жителей, а построили огромный комплекс Цитрус только не по зубам людям!!!!! Продают только абонементом годовым за 46000 т₽! Обсурд покупать за такие деньги, а если семьёй то вообще не реально.
Так вот и этот комплекс опять построят и цену баснословную запросят"
Здесь интересные комментарии по поводу обещаний и того, кто обещает построить )))))
https://74.ru/text/gorod/2021/02/15/69767615/comments/
Рыжуша
Приоритеты нужны всё же другие.
https://74.ru/text/gorod/2021/02/15/69767615/comments/
Oxani_ya
Belk@,Belk@
Рыжуша, "....... общие раздевалки где тетки с титьками до пупа."
:смеется: 😀 😀
Сибирочк@
Не совсем понятно "некуда 2 млрд потратить"?
Это же проект не на бюджетные деньги, а частных инвесторов.
Меня хлорка, раздевалки и тетьки не смущают. Я уже и сама тетька с титьками.
Я обожаю бассейны. К аквапаркам равнодушна. Но я же не одна в городе и области живу.
Моя дочка обожает аквапарки, везде в путешествиях, посещаем.
Belk@
Ольга В.,omelya, в тех аквапарках, что я была раздевалки-кабинки, никто голый не дефилирует.
Мокрота да, есть везде))) кроме хлорки есть другие методы обеззараживания.
Сибирочк@Рыжушаа кто это говорил?
Ну не знаю.... ))) Не страдаю без него. Потратить целых 2 млрд на аквапарк???
не знаю... не знаю... ((((
Приоритеты нужны всё же другие. И понравился комментарий:
"Когда начали строить комплекс на Молдавской тоже говорили будет бассейн и аквапарк для всех жителей, а построили огромный комплекс Цитрус только не по зубам людям!!!!! Продают только абонементом годовым за 46000 т₽! Обсурд покупать за такие деньги, а если семьёй то вообще не реально.
Так вот и этот комплекс опять построят и цену баснословную запросят"
Здесь интересные комментарии по поводу обещаний и того, кто обещает построить )))))
https://74.ru/text/gorod/2021/02/15/69767615/comments/
Уж не те ли кто позволил кусок леса под это чудо вырубить?
Власть то есть.
И сейчас примазывается.
Вчера про это урбанист хорошо написал.
Сибирочк@
natalia2003, я писала про лыжную базу. Там же уже лес был, повырубили, воткнули огромное здание.
А анонс на самом деле был, что спортивный комплекс с бассейном для жителей северка.
А там, где аквапарк построят, на мой взгляд, пустырь.
Medeyaда.
lookas, когда его строили, то был баннер, что от партии едро для всех жителей. Когда достроили, то стало частным и за абонемент почти 40 т.р. в год.
Medeya
lookas, когда его строили, то был баннер, что от партии едро для всех жителей. Когда достроили, то стало частным и за абонемент почти 40 т.р. в год.