Дети74.ruархив форума

Что происходит в Челябинске и области (новая тема)

2 145 сообщений · 577 289 просмотров · стр. 32 из 54
А этот Вербицкий.... как он живет? Мне кажется СТОЛЬКО на него негатива от людей ((((( жесть просто. Столько плохого желают за его деятельность...
Лет 10—12 назад был детский стационар на Куйбышева рядом с обл стоматологией. Принимали весь северо— запад . Сейчас в этом здании какая— то контора(((  А по поводу строительства — это ведь не аквапарк строить (( Больница доходов не принесёт , одни расходы . Самая новая больница широкого профиля в нашем городе — окб 3. Открылась в 1986 году ((
Рыжуша
А этот Вербицкий.... как он живет? Мне кажется СТОЛЬКО на него негатива от людей ((((( жесть просто. Столько плохого желают за его деятельность...

Да они все там нормально живут, как мне показалось. Переживают и сдерживают эмоции другие люди ☹
kodim
Лет 10—12 назад был детский стационар на Куйбышева рядом с обл стоматологией. Принимали весь северо— запад . Сейчас в этом здании какая— то контора(((  А по поводу строительства — это ведь не аквапарк строить (( Больница доходов не принесёт , одни расходы . Самая новая больница широкого профиля в нашем городе — окб 3. Открылась в 1986 году ((

Вроде как новее областной кардиологический диспансер?
kodim
Лет 10—12 назад был детский стационар на Куйбышева рядом с обл стоматологией. Принимали весь северо— запад . Сейчас в этом здании какая— то контора(((  А по поводу строительства — это ведь не аквапарк строить (( Больница доходов не принесёт , одни расходы . Самая новая больница широкого профиля в нашем городе — окб 3. Открылась в 1986 году ((

а так да! это не аквапарк ((((


Всё жду... ОЦ, детские садики, школы новые строят... Поликлинику детскую на Тополинке открыли....

Может сподобятся, построют детскую больницу на северке... эх!
Рыжуша
kodim
Лет 10—12 назад был детский стационар на Куйбышева рядом с обл стоматологией. Принимали весь северо— запад . Сейчас в этом здании какая— то контора(((  А по поводу строительства — это ведь не аквапарк строить (( Больница доходов не принесёт , одни расходы . Самая новая больница широкого профиля в нашем городе — окб 3. Открылась в 1986 году ((

Вроде как новее областной кардиологический диспансер?


кардио - узкого направления, а не широкого профиля.
Рыжуша, это наша Поликлиника. Половины врачей нет - или на коммуны, или на худякова.  Уролог приходит один !!! раз в неделю на пару часов. Я даже в квест ,,получи талон,, играть не стала. Ездила в тройку все время. Нефролог вообще на чтз.
Да сейчас по всем поликлиникам фигня какая-то ((( нас с мелким гастро отправляла для исключения инфекций на консультацию у инфекциониста с чтз на чмз... И специалисты тоже по нескольким поликлиникам раскидано: горького, Марченко, мамина, культура, 3я арзамасская....
kodim
Лет 10—12 назад был детский стационар на Куйбышева рядом с обл стоматологией. Принимали весь северо— запад . Сейчас в этом здании какая— то контора(((  А по поводу строительства — это ведь не аквапарк строить (( Больница доходов не принесёт , одни расходы . Самая новая больница широкого профиля в нашем городе — окб 3. Открылась в 1986 году ((

Вообще не могу понять, о чем вы. Рядом со стоматологией была и есть 9-я Детская поликлиника. И там же за углом 5-я ЖК. Где там был стационар и где теперь контора? Может, лет 20 назад?))
А вот запись встречи ОП по поводу закрытия урологии в тройке.
Посмотрите на весь этот бред: число коек - это просто цифра, есть 4 вакансии, переезжайте всем отделением и пр.
С 39-й минуты выступают наши врачи - Екатерина Алексеевна и Сергей Александрович.

Заодно увидите что врачам слова толком не дали. Ну и при большом желании можно послушать Кирееву как все прекрасно в чодкб (тут должен быть смайлик обнять и плакать).

https://m.facebook.com/groups/2360701233972465?view=permalink&id=5315186605190565
Зайдите в тему уролога. Я там место приема врачей закрытого отделения тройки написала.
https://deti74.ru/forum/index.php/topic,4636.msg5817208.html#msg5817208
Челябинск, вид из космоса
https://www.instagram.com/p/CJiRS3VnSYt/?igshid=1ddrm1q26656o
Завтра заседание по 2-й кассационной жалобе касательно челябинского бора и хирургического корпуса (того самого, где планируют разместить урологический детский центр).
https://vk.com/wall-161113110_26460

У кого есть желание прийти посмотреть и послушать:
14 апреля (ср), начало 09:10. Прийти надо в 8:45 заранее.
Седьмой кассационный суд общей юрисдикции, г. Челябинск, ул. Кирова, 161, зал № 106.
При себе иметь паспорт и маску.
В Челябинске суд перенес рассмотрение жалобы по изменению границ городского бора.
Заседание суда перенесли на 28 мая.

https://www.chel.kp.ru/online/news/4257708/
Вот что показали по России 1 про закрытую урологию.
См отрывок ,,изношенная медицина,,. Всего 30 !!!!! секунд показали проблему нашего закрытого отделения.

Вырезали почти все! То, что маму с ребёнком развернули перед операционной - также непонятно толком из сюжета. Вторую маму с ее историей вообще не показали.
Хорошо хоть слова Екатерины Алексеевны про статистику и отсутствие новых коек в ЧОДКБ оставили.

Наша урология начинается со времени 1:26 в этом ролике.

https://smotrim.ru/video/2288398
На мой взгляд, хороший сюжет получился, ключевое все сказано. Единственное, сейчас же админка заголосит, что строить надо в бору, а нам не дают.
OlgaOlgaOlga
На мой взгляд, хороший сюжет получился, ключевое все сказано. Единственное, сейчас же админка заголосит, что строить надо в бору, а нам не дают.

И мне тоже показалось, что суть проблемы удалось показать
Пусть короткий сюжет, но все четко

Надеемся и ждём  положительный результат, он так нужен детям
Когда поднимался вопрос по скверу около Дк ЧТЗ, как помню, буква Ы и мама Оля, высказали мнение, да там кошмар был, может сделают лучше) Ну что, как Вам это лучше?
Что-то какой-то кошмар с дорогами, каждый день все хуже. Сплошные ремонты дорог. Сегодня уже на российской встала так, что участок от роддома до прПобеды преодолевала полчаса. Конечно, опоздали везде.
OlgaOlgaOlga
Когда поднимался вопрос по скверу около Дк ЧТЗ, как помню, буква Ы и мама Оля, высказали мнение, да там кошмар был, может сделают лучше) Ну что, как Вам это лучше?

Это жопа какая-то
А самое ужасное, рядом убитое детское заведение
Ближе к ночи совсем плачевно смотрится: разруха культурного заведения, рядом этот «ангар», над всем возвышаются театральные коробки, а чуть сбоку светится храм
Это пятничный пост Мишустина
https://www.instagram.com/p/CNueiR4MA4y/?igshid=gqor3flocw7o

Давайте напишем про закрытую урологию в ОКБ 3. Если писать нет желания или времени - тогда поставьте лайк под имеющимся комментарием про закрытие нашей урологии.

Вот текст. Просто скопируйте и вставьте в комментарий


Прошу обратить внимание на закрытие детской урологии в ОКБ3 г. Челябинска. Отделение закрыли, но ни одной дополнительной койки по профилю детская урология ни открыли (согласно данным  ЧОМИАЦ). Два высококлассных специалиста детских хирурга уролога Данилюк и Воронина без работы. Просим дать возможность врачам Данилюку и Ворониной оперировать и создать доп койки по профилю детская урология андрология на базе иных дет лечебных учреждений г. Челябинска.
natalia2003, отметилась ))... Конечно, мучают сомнения, но было бы хорошо, чтобы всё не напрасно!
Рыжуша, благодарю ! Это первая подобная ,,акция,, Мишустина. Очень надеюсь что обратит внимание.
А то главный гениколог и педиатр проблем не видят.
Кто есть в инсте ?
Вот тут есть комменты про нашу урологию. Надо открыть комменты и чуть пролистать вниз. Он не сильно далеко там от начала !!! По количеству лайков смотрите, у нашего 62 лайка.

https://www.instagram.com/p/CNueiR4MA4y/?igshid=gqor3flocw7o

Кому не сложно - лайкните коммент про детскую урологию. Чтобы не затерялся в сотне комментов.
natalia2003, что то не могу найти, сколько листала, там все  про Каабак
nefrit, смотрите по числу лайков комменты. У нашего 115, я насчитала его 16-м в ветке комментариев.
natalia2003, я вчера нашла коммент, плюс поставила, а сегодня нет( Мне что-то так странно, инста Мишустина, а подписчиков мало, или он недавно ее завел?
OlgaOlgaOlga, да, он с 21 марта ведёт его.
OlgaOlgaOlga
natalia2003, я вчера нашла коммент, плюс поставила, а сегодня нет( Мне что-то так странно, инста Мишустина, а подписчиков мало, или он недавно ее завел?

а что , нужно каждый день плюс ставить?
Рыжуша
OlgaOlgaOlga
natalia2003, я вчера нашла коммент, плюс поставила, а сегодня нет( Мне что-то так странно, инста Мишустина, а подписчиков мало, или он недавно ее завел?

а что , нужно каждый день плюс ставить?

Чем больше лайков на коммент, тем выше он в рейтинге. Надо сейчас на наш самый популярный коммент о нашей проблеме побольше лайков.
Если есть время - пишите каждый день. Чем чаще упоминается Данилюк и Воронина, тем лучше.  
Надеюсь что читать будут все комменты. Эта акция ,,помоги народу,, впервые у него. Как дальше будет - никто не знает.

Спасибо всем кто помогает !!!

ПС у Мишустина хоть под 600 подписчиков, у Лаврова вообще около 300.
OlgaOlgaOlga
natalia2003, я вчера нашла коммент, плюс поставила, а сегодня нет( Мне что-то так странно, инста Мишустина, а подписчиков мало, или он недавно ее завел?

Я нашла. Лайк поставила.
lookas, благодарю !!!
Рыжуша
OlgaOlgaOlga
natalia2003, я вчера нашла коммент, плюс поставила, а сегодня нет( Мне что-то так странно, инста Мишустина, а подписчиков мало, или он недавно ее завел?

а что , нужно каждый день плюс ставить?

Мне не даёт система дважды лайк ставить.
K@ti, лайки только раз ставятся. Комменты многократно
Ссылка на группу родителей, чьи дети наблюдались в отделении Сергея Александровича

https://instagram.com/kids_urology_chelyabinsk?igshid=npuu6pnyc0f0

Подписывайтесь, принимайте активное участие в обсуждении проблемы!🙏

Кроме того,вы можете поделиться своей историей лечения в отделении детской урологии ГБУЗ ОКБ 3,написав в Direct.
Когда число 30 (по версии Гехт, Семёнова и Киреевой) превращается в 17 (по версии чодкб, переданной в федеральный Минздрав).
https://vk.com/wall-199489039_305
"почему тормозит Челябинск и растет Екатеринбург"
https://m.1obl.ru/news/o-lyudyakh/natalya-zubarevich-pochemu-tormozit-chelyabinsk-i-rastet-ekaterinburg/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
Московские журналисты из программы «Левый разворот» заинтересовались проблемами в сфере детского здравоохранения в Челябинске. В частности ситуацией с закрытием детского урологического отделения в ГБУЗ ОКБ № 3. Съемочная бригада на неделю приезжала в Челябинск с целью снять этот фильм, они погрузились в проблему: разговаривали с родителями, врачами, общественниками.

https://vk.com/wall-199489039_314
да и с другим плохо, зубы полечить не могу взять талончик ребенку, кариес 3300 стоит - это вообще как? рожайте больше)))
Посмотрите как министр Семенов и зам Тарасов ведут приём. Вчера 25/5/20 на приеме по поводу закрытой детской урологии в окб3 были уролог Воронина и мундеп Вахтина. Слов нет !!!!!

https://vk.com/wall-199489039_316

Репост приветствуется !!!