7 апреля 2021, 17:09
А этот Вербицкий.... как он живет? Мне кажется СТОЛЬКО на него негатива от людей ((((( жесть просто. Столько плохого желают за его деятельность...
Рыжуша
А этот Вербицкий.... как он живет? Мне кажется СТОЛЬКО на него негатива от людей ((((( жесть просто. Столько плохого желают за его деятельность...
kodim
Лет 10—12 назад был детский стационар на Куйбышева рядом с обл стоматологией. Принимали весь северо— запад . Сейчас в этом здании какая— то контора((( А по поводу строительства — это ведь не аквапарк строить (( Больница доходов не принесёт , одни расходы . Самая новая больница широкого профиля в нашем городе — окб 3. Открылась в 1986 году ((
kodim
Лет 10—12 назад был детский стационар на Куйбышева рядом с обл стоматологией. Принимали весь северо— запад . Сейчас в этом здании какая— то контора((( А по поводу строительства — это ведь не аквапарк строить (( Больница доходов не принесёт , одни расходы . Самая новая больница широкого профиля в нашем городе — окб 3. Открылась в 1986 году ((
Рыжушаkodim
Лет 10—12 назад был детский стационар на Куйбышева рядом с обл стоматологией. Принимали весь северо— запад . Сейчас в этом здании какая— то контора((( А по поводу строительства — это ведь не аквапарк строить (( Больница доходов не принесёт , одни расходы . Самая новая больница широкого профиля в нашем городе — окб 3. Открылась в 1986 году ((
Вроде как новее областной кардиологический диспансер?
kodim
Лет 10—12 назад был детский стационар на Куйбышева рядом с обл стоматологией. Принимали весь северо— запад . Сейчас в этом здании какая— то контора((( А по поводу строительства — это ведь не аквапарк строить (( Больница доходов не принесёт , одни расходы . Самая новая больница широкого профиля в нашем городе — окб 3. Открылась в 1986 году ((
OlgaOlgaOlga
На мой взгляд, хороший сюжет получился, ключевое все сказано. Единственное, сейчас же админка заголосит, что строить надо в бору, а нам не дают.
OlgaOlgaOlga
Когда поднимался вопрос по скверу около Дк ЧТЗ, как помню, буква Ы и мама Оля, высказали мнение, да там кошмар был, может сделают лучше) Ну что, как Вам это лучше?
OlgaOlgaOlga
natalia2003, я вчера нашла коммент, плюс поставила, а сегодня нет( Мне что-то так странно, инста Мишустина, а подписчиков мало, или он недавно ее завел?
РыжушаOlgaOlgaOlga
natalia2003, я вчера нашла коммент, плюс поставила, а сегодня нет( Мне что-то так странно, инста Мишустина, а подписчиков мало, или он недавно ее завел?
а что , нужно каждый день плюс ставить?
OlgaOlgaOlga
natalia2003, я вчера нашла коммент, плюс поставила, а сегодня нет( Мне что-то так странно, инста Мишустина, а подписчиков мало, или он недавно ее завел?
РыжушаOlgaOlgaOlga
natalia2003, я вчера нашла коммент, плюс поставила, а сегодня нет( Мне что-то так странно, инста Мишустина, а подписчиков мало, или он недавно ее завел?
а что , нужно каждый день плюс ставить?