26 мая 2021, 17:04
natalia2003
Посмотрите как министр Семенов и зам Тарасов ведут приём. Вчера 25/5/20 на приеме по поводу закрытой детской урологии в окб3 были уролог Воронина и мундеп Вахтина. Слов нет !!!!!
https://vk.com/wall-199489039_316
Репост приветствуется !!!
А это в инсте публикация.
https://www.instagram.com/tv/CPV5FV0n4cm/?utm_medium=copy_link