21 декабря 2021, 02:04
Ох, девочки. Почитаю вас - волосы на голове шевелятся.
Всем здоровья, здоровья, здоровья!
Всем здоровья, здоровья, здоровья!
Сибирочк@
Ох, девочки. Почитаю вас - волосы на голове шевелятся.
Всем здоровья, здоровья, здоровья!
natalia2003Врет он всё. Я до этого видела другую версию - уже 12й раз... Судя по всему, каждые два месяца вакцинируется.
Жириновский везде впереди планеты всей… уже 8 раз
https://lenta-ru.turbopages.org/turbo/lenta.ru/s/news/2021/12/20/pinhead/
В инете даже грустный мем с ним ходит. Думаю уже многие видели 😀😃😄
мама Оля
Tata_R,спасибо. Мы их зарегистрируем, конечно. В МФЦ вообще бы не хотелось. Про карту сбера спрошу
Дочкинамамамама Оля
Tata_R,спасибо. Мы их зарегистрируем, конечно. В МФЦ вообще бы не хотелось. Про карту сбера спрошу
Посмотрите на госуслах есть уйма мест, где можно личность подтвердить.
В разных банках. Муж в ближайшем от дома месте подтверждал - Челябинвестбанке.
legrikне принят. О возможности говорила невнятно Голикова на заседании по рассмотрению законопроекта
кто в курсе, тем, кто с антителами, в январе можно пересдать и дадут Код на полгода? точно принят закон?
Мама Тёмы
Я в больнице
Все шло нормально тест положительный симптомы гриппа уже пару дней темпы не было кт о
Потом внезапно плохо температура ощущения непередаваемы опять на кт 25 одно легкое и 20общее
Сразу увезли на чмз
Лежу лечат
Запятые на планшете найти не могу
Мама Тёмы
Девчонки спасибо
Очень страшно
Мама Тёмы
Таня ты права
А я расклеилась
ДочкинамамаДочкинамама,три штуки
Мама Тёмы, попровляйтесь! Как всё быстро.
Не отследила: Вы привились или нет?