15 июля 2018, 16:34
OlgaOlgaOlga,а перевелся на какой факультет?
таньяФупм, в 2016 проходной 292 был, у сына 289 было и это с физикой
OlgaOlgaOlga,а перевелся на какой факультет?
OlgaOlgaOlga
Поступил в мфти на фбмф, не нравится, год ноет и ноет, приезжает после летней сессии и говорит, буду на первый курс поступать в Питер в АУ, я сдалась , говорю что хочешь делай, в итоге подтянула тяжелую артиллерию , психолога из мгу, она его поставила с головы на ноги , осталсЯ в мфти, но перевёлся на другой факультет . И теперь я его не слышу и не вижу, вот такой не постоянный и неуверенный был, я так себя виню
М@рин@
Фиалка-55555,а может, сына Nushka_Plushka в Петергоф поселят? В 2017 всех бюджетников с мехмата туда селили.
таньяне остался на пересдачу? Дети разные, первый курс тяжёлый , выше писала мама, уж для меня супер ученик , и даже у них на первом курсе мысли были. Желаю вам удачи, поддерживайте ребёнка, и все получится!!!
OlgaOlgaOlga,спасибо. Мой не сдал физику зимой (, взял академ. С осени все сначала
Фиалка-55555
Посмотрела фото общежитий СПбГУ на Васильевском острове, я в шоке. Оцените: https://vk.com/spbgu_obschaga17
Фиалка-55555
Посмотрела фото общежитий СПбГУ на Васильевском острове, я в шоке. Оцените: https://vk.com/spbgu_obschaga17
KatyalisФиалка-55555
Посмотрела фото общежитий СПбГУ на Васильевском острове, я в шоке. Оцените: https://vk.com/spbgu_obschaga17
А что не так? Я в похожей общаге 5 лет прожила. Общага как общага. Просто другой я не видела, в Челябинских где бывала в студенческих общага, так они все примерно такие. Где в комнате стены ободраны - надо жителям ай-яй-ям сказать чтоб в порядок привели, а в коридорах - накануне ремонта тоже видела такое.
Буква ЫKatyalisФиалка-55555
Посмотрела фото общежитий СПбГУ на Васильевском острове, я в шоке. Оцените: https://vk.com/spbgu_obschaga17
А что не так? Я в похожей общаге 5 лет прожила. Общага как общага. Просто другой я не видела, в Челябинских где бывала в студенческих общага, так они все примерно такие. Где в комнате стены ободраны - надо жителям ай-яй-ям сказать чтоб в порядок привели, а в коридорах - накануне ремонта тоже видела такое.
А что там ужасного?
У каждого студента по ноутбуку
Курочку в духовке запекают, сок и чинзано на столе )))
OlgaOlgaOlga
В Екатеринбург это юр и ещё мчс
Tata_Rтем же , чем Юургу хорош)OlgaOlgaOlga
В Екатеринбург это юр и ещё мчс
А чем УрФУ плох для технических специальностей? Не всем же в ИТМО и МФТИ учиться.
Про призеров и победителей олимпиад все понятно, но выпускников-то в Челябинске гораздо больше.
OlgaOlgaOlgaTata_Rтем же , чем Юургу хорош)OlgaOlgaOlga
В Екатеринбург это юр и ещё мчс
А чем УрФУ плох для технических специальностей? Не всем же в ИТМО и МФТИ учиться.
Про призеров и победителей олимпиад все понятно, но выпускников-то в Челябинске гораздо больше.