3 сентября 2018, 10:43
Девочки, порекомендуйте толкового репетитора по английскому для 10-классника, в идеале Ленинский р-н или центр
m.annaК ЕГЭ хорошо готовит преподаватель из педуниверситета в ФМЛ №31, позвоните в Скорую педагогическую помощь.
Девочки, порекомендуйте толкового репетитора по английскому для 10-классника, в идеале Ленинский р-н или центр
Фиалка-55555
В общежитиях часто бывают кражи, так что дверь в комнату надо закрывать.
стрелка
Наш практику проходил в паллиативном отделении, понравилось, много чему научили, ждёт не дождётся получить сертификат, чтобы в медбратья пойти, на следующий год планирует международную практику на лето, поживём-увидим
Третий курс-ужас!!!!-время летит 😱
Tata_RФиалка-55555
В общежитиях часто бывают кражи, так что дверь в комнату надо закрывать.
А разве это не очевидно? В мое студенчество 25 лет назад из комнаты, не закрыв ее на ключ, даже в туалет не выходили.
мама Оля8Нет, это и есть каникулы. Зачёты все сдал и поехал домой отдыхать, готовиться к сессии. Вернётся в академию будет сдавать экзамены.
Наташа78,и на каникулы снова домой? Нет не Н
OlgaOlgaOlga
На работе подошла сотрудница и попросила справку о ЗП. Для дочери, которая учится на бюджете, для социальной стипендии. Сотрудница не разговорчивая, ничего не сказала, кто-то что-то знает?