28 октября 2019, 06:42
OlgaOlgaOlgaНе во всех. Либо не всем хватает. В перечисленных ВУЗах мест хватает всем. Пожалуйста, дополните список.
Фиалка-55555, в каждом ВУЗЕ есть общежития.
OlgaOlgaOlgaНе во всех. Либо не всем хватает. В перечисленных ВУЗах мест хватает всем. Пожалуйста, дополните список.
Фиалка-55555, в каждом ВУЗЕ есть общежития.
Вау2Повеселили. Олимпиады с 1 класса. А сейчас может быть и в дет.саду уже есть.
может рано еще? (8 кл)
Фиалка-55555
Хотела составить список ВУЗов где есть общежития (дополните пожалуйста):
МГУ
МФТИ
ВШЭ
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
СПбГУ
ИТМО
Санкт-Петербургский академический университет
ДусенькаФинансовый университет в Москве. Общежития отличные, но разбросаны по городу. Бюджетники в течение первого годапопадают все (тк много отчислений неуспевающих студентов), моей дали в конце сентября. (Дают с учетом баллов ЕГЭ)Фиалка-55555
Хотела составить список ВУЗов где есть общежития (дополните пожалуйста):
МГУ
МФТИ
ВШЭ
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
СПбГУ
ИТМО
Санкт-Петербургский академический университет
Университет Иннополис, (студенты живут в кампусах — общежитиях квартирного типа, где у каждого жильца есть своя комната с кухней и отдельным душем)
Фиалка-55555Серьезно??? Призеры олимпиад 1,2 классов тоже в Вузы БВИ поступают?Вау2Повеселили. Олимпиады с 1 класса. А сейчас может быть и в дет.саду уже есть.
может рано еще? (8 кл)
Вау2Ну обычно если в 1, 2 классе призёр, то очень большая вероятность быть призёром и в 10-11 классе.Фиалка-55555Серьезно??? Призеры олимпиад 1,2 классов тоже в Вузы БВИ поступают?Вау2Повеселили. Олимпиады с 1 класса. А сейчас может быть и в дет.саду уже есть.
может рано еще? (8 кл)
Фиалка-55555
В Горном университете в Питере мальчик попал летом на допсу, выселили из общежития и до сих пор ещё не дали, скитается по углам.
Фиалка-55555Вау2Ну обычно если в 1, 2 классе призёр, то очень большая вероятность быть призёром и в 10-11 классе.Фиалка-55555Серьезно??? Призеры олимпиад 1,2 классов тоже в Вузы БВИ поступают?Вау2Повеселили. Олимпиады с 1 класса. А сейчас может быть и в дет.саду уже есть.
может рано еще? (8 кл)
Конечно, я не правильно вопрос поняла.
OlgaOlgaOlgaдаже если учишься в 8 и становишься победителем или призером ВСОШ, то БВИ.
мама Оля, т.е если призер или победитель Всерос в 9 классе, то БВИ?
OlgaOlgaOlgaолимпиады всегда были 4 года, учитывая год в котором получил диплом, поэтому если получил в 8,то как раз до 11 хватит. А ЕГЭ раньше было 4 года, следующих за годом выпуска, т.е. получается, что 5 лет. А не помню точно с какого, но вроде с прошлого года ЕГЭ действительно 3 года, следующих за годом выпуска, т.е. вместе с выпуском 4 года. Уровняли с олимпиадами.
мама Оля, понятно, что по профильным, спасибо. Т.е ЕГЭ 3 года, а олимпиада 4.
Вау2
Katyalis,вот и я про это)
Девочки,с какого все-таки класса призеры олимпиад приравниваются к БВИ?
БлАндинка
Anda, диплом на польском пишите?
svetofor
Anda, удачи дочке на защите!!
Вот ведь только одиннадцатый класс заканчивала, а уже выпускается из вуза :coolsmiley: Время летииит :shock:
AndaБлАндинка
Anda, диплом на польском пишите?
Ну, как бы да, обучение на польском и диплом на этом же языке. Сейчас скажу название предварительное. "Польская поэзия в русских переводах Бродского".
Вау2Надо смотреть ВУЗ, направление подготовки, олимпиаду, год поступления.
Katyalis,вот и я про это)
Девочки,с какого все-таки класса призеры олимпиад приравниваются к БВИ?
AndaПоздравляю!!! Сил и терпения.
А мы на финишной прямой: начали писать дипломную работу, защита в июле.
мама Оля
И мы же про профильные предметы говорим. Т.е.понятно, что если призёр по математике, то БВИ на филологию( например) не поступить.
LuluЭтот факультет уж сильно зазывает. Сын в 8 классе стал призёром по их олимпиаде - всё лето звонили уговаривали у них учится.мама Оля
И мы же про профильные предметы говорим. Т.е.понятно, что если призёр по математике, то БВИ на филологию( например) не поступить.
Бывают странные вещи. Дочь с олимпиадой по математике пока еще тянет лямку на 2 курсе психологии в ВШЭ. По БВИ. Случайно узнали, биология профильная, а она даже ЕГЭ по биологии не сдавала.
OlgaOlgaOlga
Давно пора, хотя профильная математика 27 баллов, что-то совсем ниже низкого.