24 мая 2020, 14:10
Выпускники 2021-го окажутся в гораздо более тяжелой ситуации, чем абитуриенты этого года
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69265429.html
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69265429.html
zolaС одной стороны, я сразу сказала, что на следующий год будет больше конкурс, а с другой стороны в статье конечно сильно преувеличено, но это и понятно. Статья написана с целью рекламы подготовительных курсов.
Выпускники 2021-го окажутся в гораздо более тяжелой ситуации, чем абитуриенты этого года
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69265429.html
AndaМы на финишной балакавриата, подается куда можно и не можно и проходит собеседования, именно от прохождения собеседований, удастся ли пройти в хорошую компанию, будет зависеть поступление в МАГу.
Мы тоже на финишной прямой. Сейчас последние экзамены в заключительной сессии и защита в июле. Тоже онлайн.
JudithСейчас, скорее всего, подают те, кто не будет сдавать ЕГЭ, у кого есть диплом ВСОШ.
Я вообще ничего не понимаю с этими волнами.
Уде сейчас во многие вузы идёт приём документов. Как можно подавать, если егэ нет?
JudithЯ не говорю, что не могут все подавать, просто вы сами говорите, что как без баллов можно решить, куда лучше подать документы. Просто логически, БВИ-ники запросто могут определиться, а вот кому подтверждать даже надо диплом, уж не говоря о тех, у кого нет дипломов, а только ЕГЭ, смысла нет сейчас подавать.
Luchok,все подают. Ребёнок говорит, что баллы потом сами подставятся. Но ведь не зная баллов они лишают себя возможности подать в другое место.
Judith
Luchok,все подают. Ребёнок говорит, что баллы потом сами подставятся. Но ведь не зная баллов они лишают себя возможности подать в другое место.
OlgaOlgaOlga
Защитился сын, отл (9 из 10), бакалавр теперь. Жду, что дальше будет.