31 декабря 2011, 04:39
сегодня в первый раз пекли хлеб - обычный белый маленького размера - оооооооооочень вкусно получилось ))))))))))
панасоник СД2501
панасоник СД2501
почтиAngel
Подскажите, пожалуйста, рецепт безглютенового хлеба. Кто как готовит? У нас одна смесь есть, приготовила, а он не пропекся немного (((
Angelino4ka
готовила заварной из книжки к ХП, вкусно но что то не то всеравно..
стрелка
Первый ХК рядом не стоит...
стрелка
французский получился отменным и это не смотря на то...
стрелка
а еще хотела у опытных пекарей спросить - кто-ниб варил джемы-варенья в ней???
как оно? стоит попробовать?
Королева-Мать
marissa, закваску то я знаю как сделать, а в каких пропорциях закладывать в хлебопечку и на какой режим ставить не знаю((
на сайте хлебопечка. ру тоже ничего найти не могу
marissa
выбирайте режим где самая длительная по времени выпечка.