27 января 2013, 17:55
OxylDue, у меня не сильно поднимается, а иной раз и вообще откровенно сырой получается.
Хочу советов опытных хлебоводов по поводу выпечки ржаного хлеба 😉
Хочу советов опытных хлебоводов по поводу выпечки ржаного хлеба 😉
lovinka
Терри, мой тоже через 12 минут готов будет🙂 всегда мечатала кулич с цукатами. Добавила цукаты, изюм и цедру апельсина🙂
МаМаРиШаСпасибо, мне уже объяснили, что хлебопечь и замешивает и печет, а мультиварка отстает по данным функциям.
Обоятельная, вся прелесть хлебопечки в том, что она сама все делает, засыпал ингридиенты, включил и ждешь ароматный хлеб 🙂 А так можно и в духовке печь, а не в мультиварке.
Ранеточка,