18 февраля 2014, 16:16
девочки, а поделитесь рецептом цельнозернового хлеба из пророщенного зерна?
Ларисончик+ к тому что написали Молния, в Магните покупла тоже
где сейчас ржаную муку можно купить?
Фиалёна
Катринка, сегодня как раз в "Утро" были советы по выбору ХП. Смотрите, нашла для вас, кратко и ясно, там и про мощность и про основные характеристики:
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p81795/pg1/d22.09.2014
Конфета80
Девочки, подскажите сколько класть свежих дрожжей в хлебопечку? Или же надо сначала опару? Всегда пекла на быстро-щих, решила попробовать свежие. Спасибочки. И у свежих маленький срок хранения. Это у всех такой? Или можно в морозилке их?
HozyaushkaКонфета80
Девочки, подскажите сколько класть свежих дрожжей в хлебопечку? Или же надо сначала опару? Всегда пекла на быстро-щих, решила попробовать свежие. Спасибочки. И у свежих маленький срок хранения. Это у всех такой? Или можно в морозилке их?
так в рецептах же все прописано!
annushka_84
Конфета80, темку почитайте. много чего интересного найдете. Например вот:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,8057.msg3036391.html#msg3036391 и http://deti74.ru/forum/index.php/topic,8057.msg2928155.html#msg2928155
Фиалёна
Катринка, сегодня как раз в "Утро" были советы по выбору ХП. Смотрите, нашла для вас, кратко и ясно, там и про мощность и про основные характеристики:
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p81795/pg1/d22.09.2014

МаМаРиШа
Мама Тёмы, закупка проходит периодически, вот только очередную раздали, там солод. Надо ссылку?
МаМаРиШа
МамаТаша, пробуйте, в основном такие х.п. простые ржаной не пекут, но кто знает)