МаМаРиШа
TatьянKa, честно - не скажу, мед ведь очень сладкий. А Вы пробовали какие-либо другие варианты?
В ХП я начинающий пекарь)))
Все время раньше руками замешивали, первые разы не очень хорошо в хп получалось)))
Вчера с мамой, у нее стаж по-более, но тоже руками, вдвоем выясняли оптимальный рецепт для моей хп)))
было весело)))
сначала моделировали, сколько бы чего насыпали, если б обычным способом замешивали, чуть было дрожжи сразу не развели водой (по привычке), а потом засыпали в хп, если честно очень смешно сейчас вспоминать, но хлеб наконец-то получился такой, как "руками замешанный".
Теперь вот хочу чего нибудь новенького попробовать)))
С цельнозерновыми у нас все сложно, аллергия, но вот с солодом хотелось бы попробовать, только без ржаной муки хочу сделать, а то солод уже давно дома стоит, как бы не испортился (раньше муж сам квас делал, но потом сахар подорожал, и дешевле готовый купить).