29 января 2015, 16:12
Qwayess,я беру на чмз на рынке где орбита.
Qwayess
VAV85, babochka, девочки, спасибо!
а где она продается?
мне очень нравилась мука, которая некоторое время продавалась в Пятерочке.
Правильная какая-то, Алексеевская. не могу чет картинку найти.
я страдаю. прокакала где то мешалку( муж заказал, привезут на сл.неделе.
магазинный хлеб буээээээ

romashka28
вчера пекла ржаной на квасе...из книги рецептов ХП отменный вышел хлеб!!!
МаМаРиШа
Мама Тёмы, а зачем? для того, чтобы он поднимался в смеси есть еще много чего добавлено. Преобладание в хлебе ржаной муки не даст ему быть батоном.
Aryну вот мне тож так показалось
Qwayess,дороговато ,где-то в темках читала ,что 2 кг -50.50
VAV85
Ribeshka,я делаю вот по этому рецепту сдобное тесто, посмотрите, если еще не видели вдруг.
http://hlebope****chka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=1032.0