7 марта 2015, 10:27
очень люблю свой панасоник,модель 2511
огромное спасибо всем,кто мне его советовал
меня все жаба давила,но к счастью послушалась вас и купила
нисколько не жалею
правда сейчас они подорожали по сравнению с декабрем
огромное спасибо всем,кто мне его советовал
меня все жаба давила,но к счастью послушалась вас и купила
нисколько не жалею
правда сейчас они подорожали по сравнению с декабрем