9 декабря 2009, 13:46
Strekoza, как точно говорят на спец форумах, руки у Элен "зеленые" 🙂






вот его цветение было😉

преданный старожил чудесного внного цвета😉Gladen`kaya
Phenomena,Элен, спасибо! Буду надеяться и прилагать все усилия. А то предыдущую сгноила.
Gladen`kaya
Strekoza, спасибо! Хочу со временем коллекцию собрать. Пока потренируюсь 🙂